Ва
Василиса

Вегетарианство - это древняя религия, запрещающая есть человечину ??

Ответы
Сергей Иванов

Вегетарианство возникло примерно 6 тысячь лет назад.. Брат Шри Кришны забил животных около 2000 голов и ели нксколько дней..потом он сказал вовек не буду есть мяка..примерно так..но он был не человек как и Шри Кришна но мы люди нам надо есть мясо доя предотвращееия болезни..в часеости рака

Ва
Василиса

Но начинали с того , что запрещали есть людей и перейти на поедание скота. Древние люди ели др. др.

Сергей Иванов

Да нет..это не правда..были племена канибалов..но их еденица.в Африке..Малазии но людей ели как трофей но не пострянно..

Сергей Пастухов

В древности, где-то на Юго-Востоке жили обезьяны. Они питались исключительно растительностью. Не по вере, просто зубы у них так были устроены. Добрые были, совсем не агрессивные... только вымерли все...
А могли-бвы стать человеками. Если бы зубы поострее были.

Юр
Юрий

Нет, это древняя религия, требующая вместо крови животных пить кровь красных помидоров. Это и есть классическое жертвоприношение вегетарианцев.

Бала Мут

Это в Раю так заведено. Вот попадём туда и будет нам всем вегетарианство...

Амир Харисов

Только не для казахов. Мы мясоеды. Насчёт человечины это преувеличено

Леонид Музафаров

Не совсем, пищу добытую путем насилия над животными, рыбами, птицами.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

бред...)
мясо содержит важный белок,важен при переваривании пищи

Аламути

А то что вы написали как называется?

Parchemin

Мясо животных даже

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Сергей Журавов

неужели..?

Евгений

Ху кер

Поручик Ржевский

ага

Alexey S

(((