Анна ***

А Вас когда- либо пытались уговорить вступить в секту?

Ответы
Наталья Попова

ЛЕТ 10-15 назад, у нас по улицам постоянно ходили попарно бабки, предлагали в секту иеговистов вступить. Если узнавали, где живу, заваливали письмами и приглашениями на их шабаш. Не поддалась. И послала их куда подальше.

Анна ***

))) к нам даже в школу приходили

Надежда Княжева

Бог наделил человека разумом ,чтобы он отличал правду от лжи ,поэтому уговоры ни причём ,мозги включать надо а так же Бога надо познавать.

Андрей Ванеев

в молодости помогал разгонять сходки адвентистов. свидетелей пинками провожал из подъезда

Валерий Дягилев

Пытались. А потом пошли и всей сектой написали добровольную явку с повинной🤣😜

Александр

Да, один очень упорно тянул в свою секту. Теперь сам туда не ходит, приелось...

Пр
Продолжай

он наверное с изумлением узнал что обязан отдавать десятину в церковную кассу...плавали, знаем🤣

Александр

Носил, притом честно отстёгивал. Но всё лечится!

Александр

Витаминка! Да мы шикуем!

Александр

Приходили двое, начали по ушам ездить, на этом все и закончилось.

Анна ***

А я ехала в машине, и показалось, что сказки какие то рассказывает), хотя мужчинам это свойственно)))

Тина Тим

Пытались постоянно,когда свидетели Иеговы были не запрещены

Девушка Загадка

Было дело, дала сразу понять что со мной такое не прокатит

Ник Ци

Да. Иеговисты атаковали довольно продолжительное время

Валерий Дементьев

поучаствовал немного в Церкви Матери Божьей Державной

В Лад

Ха, в бандиты - да, в секту - нет, не благоодбразен я

Lady Winter 🇷🇺

Пытались. Но я слишком прагматична для таких дел

Константин

Слуги Еговы или как там их правильно убалтывали

Ирина

где пытались там остались) бесполезное занятие

Сергей Субботний

да. но после моего "алах акбар!" сразу отстали

Vi Za Vi

Нет. Была в Свидетелях Иеговы,но быстро ушла

La Testa

Если считать свидетелей иеговы сектой то да

На
Наталья

Сто раз)) Последний- прямо тут, в Спрашке.

Ле
Лена

Периодически, отовсюду...!!!😁🤷🏻‍♀️

Константин

Много раз, от религиозных до других)

Анна ***

Соблазняли?

Константин

С разных сторон заходили. Но на генетическом уровне не переношу секты)

Анна ***

А мне было 16, и подвозил домой такой керек, что то о лунных всяких ерундах говорил, и потом говорит 300 рублей и мы тебя возьмём, а я по дурости стала расспрашивать и он разозлился, сказал, что деревенские тупые и выгнал из машины🤣

Константин

🤣 Не ну бывает))))