👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"Мимика, жесты, интонация, реакция на провокационные слова или действия, глаза, улыбка, громкость голоса- по этим признакам" в реале человек может заинтересовать. А в Сети как?

Ответы
Сергей Андреев

Очень близко. Ведь даже построение слов отражает натуру человека. Не так ярко и очевидно, как при живом общении. Но садясь за кампутер, настраиваемся на особую волну, как и тот, кто пишет нам. Другое дело, что с реальным общением не сравнится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А куда деваться, когда кое-кто забрался на "камчатку"!

Сергей Андреев

Важнее другое - "Во что это все выльется?"(с). Положим, друзьям, коллегам достаточно пообщаться в скайпе. Водки не попьешь, но и по скайпу можно напиться. А вот сексом/любовью по сети уже не займешься. И совместную жизнь не построишь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так скайп тоже не реальность...

Сергей Андреев

Точно, золотце, телами не потрешься, запах не вкусишь, не укусишь, не потрогаешь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фигня кака-то, короче...

Евгений Гофман

Построения текста- отражает некоторые признаки личности, И заинтересованность тоже имеет свои аспекты. как в мечте одного закоренелого холостяка- вот собрать бы всех моих любимых женщин, слепить из них одну- и женится )

Евгений Гофман

здесь теория и мечта, - идей нету (

Виктор Молчанов

Болтают ни о чём, потом привыкают и разговаривают, как с хорошими соседями. А влюбляться здесь очень сложно. Слышал двое здесь влюбились. Встретились в аэропорту и оба в обморок упали.

Виктор Молчанов

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня.Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала.Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала.И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом.А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу.Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел

Виктор Молчанов

В школе, меня держать не стали и с 3-мя двойками в году и неатестованному по физике, меня допустили к экзаменам, которые я "успешно" сдал. Вобщем завуч, правильно сделала, не оставив меня на второй год. Это были бы "вырваные годы" для учителей.
Помню прошло лет 10. Я на день учителя в ресторане, встретил математичку - Антонину Павловну. Поздоровался, поздравил с праздником и спрашиваю Вы меня помните? Она выдержала паузу и говорит: Виктор, учителя долго помнят хороших учеников и плохих. Я ответил: Спасибо, что не забываете. Всего доброго и что бы поменьше таких как я, вам попадалось. До свидания.
Через административную комиссию по делам несовершенно летних Горисполкома, меня определили на работу, на Ремонтно-механический завод на участок токарей учеником.Нас там было таких как я, 18 человек из них 4 девчонки. Пятерым было по 15 лет, остальным до 18-ти. Мастером поставили старого рабочего.
В августе нас отправили "на битву за урожай". Приехали в село, дали домик с нарами, туалет во дворе, стол с лавками и поселилось там нас человек 30. На нарах я оказался между страшненькой Лидой и полненькой Таней Машай 20-ти летней девицей. А мне весной 15 лет исполнилось

Валерий Цепилов

В сети, о человеке приходится судить по его вопросам или ответам, по наличию в них интеллекта и такта. Иногда, правда очень редко, некоторые с разбега сражу же начинают хамить

Бес Пристрастный

Мимику и жесты заменяют смайлики, интонацию порой... можно тоже передать.
Что-то мне подсказывает, что и в сети тоже так - одни люди неинтересны, а к другим так и тянет.

Бес Пристрастный

Тогда зачем менять?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, думаю, мож, другим уже надоело...

Бес Пристрастный

Тут всё просто - удали старые вопросы, и делов-то.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Удаляю помаленьку)))

Пу
Путник

А в сети только длительностью общения можно хоть немного узнать человека, хотя бывает, что достаточно фразы или удачной фотки чтобы почувствовать симпатию

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда почему не поставишь удачную фотку?)

Пу
Путник

мне нечем похвастаться по своим внешним данным

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это неправильный подход.

Пу
Путник

может быть, я не спорю

Ирина Липницкая

В сети бывает сразу понимаешь друг друга, волну ловишь...вот как я сейчас поймала) но тут бывает что человек интересный, а в интернете вообще никакой)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут? И в Интернете?

Ирина Липницкая

А везде) сейчас почитала ниже переписку твою под этим вопросом, обсмеялась, смешного мало, конечно, но позитивно шешь))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А толкового-то и нет...

Забава Путятишна

а вот те.кто поставил свои фотки на аватарки,через какое-то время..после котиков,рыбок и т.д...т.е. им уже не страшно,это они вышли их укрытия?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, это как раз самое страшное...

Забава Путятишна

что они вышли?)))

Вадим

Вольясь в земного времени поток
стечением случайных совпадений,
любой из нас настолько одинок,
что счастлив от любых соединений

Борис Козловский

а в сети переписка.. Когда переписываешься то можно чувствовать настроение человека.. по тому как отвечает почувствовать его..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня нельзя почувствовать

Борис Козловский

можно..))) и тебя тоже..)))

Sa
Samson

А разве только этими "элементами поведения" (Кстати ... легко подделываемыми.) человек может заинтересовать другого человека?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но есть же еще невербальные вещи...

Sa
Samson

Например)?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э, стоп) Это я выясняю про например)))

Валера Пономарев

Письма, воображение, придумывание себе героя, .....но лучше договориться о встрече и переписываться в своем городе

Алекс Венцель

А в сети по расстановке слов в фразах, по содержанию фраз и скорости реакции на написанное...Психология однако...

Le
Lee-Стричк@

А в сети... На уровне ощущений. У меня практически по первым фразам чуйка срабатывает. И ещё ни разу не подвела.

Le
Lee-Стричк@

Привет, Рыжий))) Ты не страдай, а радуйся)))

Кот Макси

Мрррривет, Листричка! Так я и радуюсь, страдая.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он уже рыжий???

Le
Lee-Стричк@

Ой, я что-то не то сказала?)))))

Кот Макси

Рыжий, бесстыжий. Сама же говорила!

Неспящий

а в сети стиль общения,и интонацию можно увидеть,и реакцию на слова и действия,не видно будет токо глаз

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё по мне видно?)

Неспящий

приколы да и только/ну и некий так соц опрос,то ли для личного пользования/типа ха-ха,то ли ,что то вроде защиты диплома

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

)))))))))))))))))))))Рассмеялась)))

Неспящий

уже хорошо

Сергей Логачев

Расположить легко словами Теплом согреть текущих слов И мысли выразить стихами Красиво подведя итог.

Константин Прохоров

по чувству юмора, откровенности, реакции на ответы, вопросы, комментарии, стилю , слогу, да и по смайлам

Злодей Вредопакосный

Коронный вопрос:"-Сиськи покажешь?!")))))(иначе по моему не происходит,судя по рассказам знакомых в сети)

Злодей Вредопакосный

Не прошу-зачем?!Если я в сети с целью поболтать...А сиськи и на соответствующих ресурсах можно посмотреть,если внезапно кому вздрочнуть приспичит!)))Прошу простить мой акцент!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё. Сама не без изъяна...

Злодей Вредопакосный

))))(шёпотом:"...-сиськи покажешь?")!!!)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сдержусь от употребления французского)))

Злодей Вредопакосный

Значит не покажешь...(тяжко вздыхает,утирая скупую мужскую слезу)!!)))

Михаил. Цветаев

Ссора в сети....."Не повышай на меня буквы!!!"...."А ты не тычь в меня своими восклицательными знаками!!!".))))

Михаил. Цветаев

Как то так.))))

Константин Никитин

Необычностью мышления, вниманием, заботой, красивыми фотками, стихами, открытками, цветами, и тд