🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо дедам и прадедам.. это все помнят... Я же низко кланяюсь БАБУШКАМ И ПРАБАБУШКАМ... Лучшие снайперы это они!!! Лучшие лётчики это они!!! Лучшие сан инструктора, фельдшеры, хирурги.. это они... А кто воспитывал, кормил и заботился о детях сиротах, потерявших родных в той войне -- ОНИ!!!
Женщам Второй Мировой Войны -- ЖЕНЩИНЫ!! НИЗКИЙ МОЙ ПОКЛОН!!⭐⭐⭐⭐⭐🌷🌷🌷🌷🌷🥃🥃🥃

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

Благодарю, Шурик!!!🤝🙂👋

Галина

🌞🌞🌞

Евгения

С Днем Великой Победы!!!

Наташенька

Уважаю! И поддерживаю...

Елена

СОГЛАСНА! И ВЫ -МОЛОДЕЦ!

Татьяна Галкина

И Царствие Небесное!

мой дедуля до 91 НЕ СПОРЮ🥃🥃🥃🌷

Татьяна Галкина

А мой отец умер на 79-м в 2000 году. 6 тяжелых ранений, два плена,закончил войну в Маутхаузене, весом в 36 кг.

Татьяна Галкина

Так что всем воевавшим СПАСИБО, а погибшим и умершим ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО.

Mariwa

Да!🙏🏻🔥🌷🌷

Дмитрий Сергеев

и им от меня то же

Татьяна

присоединяюсь!👍

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

согласна с Вами!!

Татьяна Жильцова

молодец спасибо

Елена Лена

Молодец. 👏👏

Вален Игнат

Присоединяюсь!

Людмила Шмелёва

👍👏🤝

Вера Гудкова

Присоединяюсь.

Елена Фалейчик

присоединяюсь!

Александр Петрович Кудрявцев

присоединяюсь

Ирина Вахитова

присоеденяюсь

Никита Козлов 78Rus

Поддерживаю!!!

Ромашка

с Днем Победы!