**
*****

что такое в вашем понятии женственность?

Ответы · страница 4
Махбуба Тиллоева

нежность, аккуратность, умение кокетничать и умение быть умной но делать вид что ты дура,

Алексей Николаев

ооо. это показывать надо. во взгляде, в походке, в голосе и жестах... в отношении к мужчине

Vladimir Kulba

женщина не должна уподоблятся мужчине и тогда она всегда будет оставаться женственной

Александр Андронов

Если в Моём то это ум , ласка,выполнение своих домашних обязанностей,любовь к семье . 🙂

S*
Sasha *****

это роза солнечного цвета которую срывать нельзя..а только наслаждаться до ее конца..

Stas Tsar

это наличие всех внешних и внутренних признаков, отсутствующих у мужественности...)

Солидат Жантасова

мягкость нежность сострадание доброта щедрость красота великодушие да много чего

Katenьka

это совокупность качест... манера поведения, плавность движений, нежность, походка

Belochka-Zimnaja L.

женственна женщина в гриндерах, косухе, с ирокезом на башке и папиросиной в зубах?

Роман Гендельман

приятный голос,хорошо слажена,и главное что бы руки не распускала,ой страшно мне

Валентина Моспан

Это когда женщина умеет следить за собой и умеет подчеркнуть свои достоинства!)))

Катя Пим.

Рюшечки, юбочки, кружавчики, туфельки, сумочки, прически, макияж и нежный голос.

Елизавета Соколова

милая, приветливая, улыбчивая, ухоженная, скромная, порядочная, воспитанная....

Дмитрий Амосов

Женственность врожденное качество,по жизни его не приобрести,как не пытайся

Влад Чепкасов

Это - емкое понятие. Это все те качества, которые отличают женщину от мужчины.

Larisa Shamiry

Не забывать про наряды,в меру работать и дозволять мужчине заботится о тебе

Светлана Рехвальская

мягкость, а не грубость... спокойствие, плавность, нежность, и много ещё чего

Роман Гендельман

как в песне миилая ты услышь меня под окном лежу...............

Светлана Рехвальская

я??? хорошо))) не буду, но улыбнули Вы меня)))

Ев
Евгений

Это такой тип девушек - самый лучший, но и редкий на сегодняшний день. 👍

Семён Рабкин

Ярко выраженные черты фигуры и манеры обращения,присущие только женщинам.

Александр Тихонов

Ой, многое... В первую очередь слабость. Во вторую - разум, В третью - обаяние.