Ви
Виктор

А откуда появилась мода забубенкивать околофилософские мысли с фото кривляющихся девчонок? Неужели это демонстрация ментального возраста народа?

Ответы
Дмитрий Степанов

Вот именно, что мысли околофилософские, тут и девочки соответствующие! Если б мысли были философские на картинах были бы дамы в строгих нарядах....

Ви
Виктор

Ранявская

Дмитрий Степанов

Типа того...

Владимир Ляпин

- Майя, ментально отнесись к тому, что ты делаешь. - А как это ментально делать минет? Я так не умею.

Геннадий Смольков

Ментальный возраст народа это в начале каждой фразы говорить: «На самом деле»

И*
Ирина *Z

Поэтому всегда нужно ставить фотки котиков. 🖼цитата: НАПОЛЕОН

Романа

Дети такие милашки, под их изображением любая хрень прокатит.

Валентина Мезрина

демонстрация своих ограниченностей и невежества

Олег

Идите Вы не проваславгые, дорогой дальнею!

Елена Ашеко

очень может даже быть

Владимир Хлестаков

Из Германии

Ви
Виктор

Да, я видел, какое там телевидение. Говорят, что у женщины жопа похожа на курицу. И поочерёдно показывают её жопу и курицу. Думаю, там полный аллес капут

Владимир Хлестаков

Да, там реально жопа

Красное Солнышко

Например..

Красное Солнышко

Это безобидно..

Ви
Виктор

Я так не думаю

Deribas

🤦‍♂️👋

Ди
Дикая

🥴

Ви
Виктор

Давно хотел спросить. Что у тебя вместо мозгов?

Ди
Дикая

Иди на