Все Ушли На Фронт

Как определить степень ответственности за тех, кого приручаем? 🤔

Ответы
Сергей К.

это определяет каждый сам для себя ... я себе цель поставил вырастить и воспитать дочку и сына ... я эту задачу выполнил ... теперь буду наслаждаться жизнью хотя все равно в любом возрасте для меня они дети ... так что ответственность останется

:T
:Thinking:

Если приручил или пытаюсь - ответственность полная. Если точка у нас то но мне ответственность до аэропорта ее посадить на самолёт домой . или проводить до дома... Ну в общем на улице не оставлять и не выгонять вне куда.

Сергей Шишелин

К домашним питомцам наивысшая (они бессловесны и беззащитны) а к другим...… Наверное на ваше усмотрение)) Мозг у некоторых приручённых всё таки должен быть.))

Валерий Рудаков

ну если уж взяли СКОТИНУ в дом--кошку или собаку или ещё какую ТВАРЬ--надо уж не выкидывать и ухаживать за ней--ОНИ быстро привыкают

Антон

Ну я взял на себя ответственность, когда брал кота, что он проживёт до конца своих дней со мной и выполнил своё обещание

Тыдыщ Ч

Степень ответственности за тех, кого приручаем измеряется в принцах. Но, боюсь, обычно это в миллипринцах.

Александр

Наверное, если сдохли - надо менять методы приручения... А до той поры всё славно.

Все Ушли На Фронт

Нормальный метод))

Александр

Людской...Я никого не приручаю именно поэтому...

Aleksandr Antonenok

степень ответственности за приручаемого прямо пропорциональна приручаемому )

Aleksandr Antonenok

сам горжусь тем ,что написал ))

伊达尔·拉蒂波夫

Да никак в степень не определить можно конечно в сумму денег перевести

Игорь

В Библии есть фраза - кому многое дано, с того много и спросится

Тигр Очень Ласковый.

Для чего нужна "степень", а просто быть ответственным, нельзя?

Все Ушли На Фронт

Вот и хочу узнать.

Тигр Очень Ласковый.

Мне сдается, что степень тут не при чем.

И*
Игорь ***

По степени привязанности и верности. Ты им нужен вообще?

Милош Йованович

Смешно...Никто никого не приручает...Это лазейка для ........

Альбина Ворошилова

сама в шоке как вот думаю как отучить вот мы дуры🤩

Виталий...

Прямо пропорционально от степени привязанности..!)

Виталий...

На что вы намекаете..!?)))😕😁

Все Ушли На Фронт

Я всегда говорю прямо

Виталий...

Вы в этом уверены, что всегда..?))

Виталий...

Похвально..)

Дмитрий Тихомиров

Все от фактора внутреннего вмешательства зависит

Павел Шаповалов

Всё зависит от воспитания самого индивидуума .

Den

Главное, чтобы не были игрушкой в твоих руках

Солоха

ЧЕМ КРУПНЕЕ ЗВЕРЬ. ТЕМ ВЫШЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Ви
Вика

Это высшая степень..но это только моё мнение