Солонец Лариса

Какая погода у вас на душе?

Ответы
Елена

Пустыня. Солнце светит где-то высоко. Оно недосягаемо. Какого-то путника засыпало песком. Он спит беспробудным сном. Да, спит. Видно, как из под песка слегка вздымается от тяжкого дыхания грудь. Любопытно, как скоро он скончается. Скончается ведь, если никто на помощь не придёт.

Олег Чекрыжев

На протяжении всего дня небо души будет покрыто облаками. Ночной мелкий дождь еще до наступления утра закончился. Во второй половине дня он возобновится с большей силой и ослабнет лишь к вечеру.

Ак
Аквамарин

Всего один лишьтолько раз цветут сады в душе у нас ..... один лишь раз, один лишь раз( слова из песни в исполнении А Герман)

Александра Пак

настроенние сейчас весеннее,я иду улыбки не тая у меня сегодня воскресенье, и мне пофиг,что осень и среда

Александр Жуков

бурлит кипит как океан оковой бурь обьятый мощи не зная жалости изья штормами беребитой костии......

Ольга Филимонова

сейчас я чувствую воодушевление и одновременно усталость,это как бы грибной дождь)

Бахытжан Файзулин

Погода - самая замечательная! На улице всего лишь около -12, а на душе и того выше!

Владимир Гаевский

Марина!У меня прекрасная солнечная погода,приглашаю и Вас на прогулку...

Таня Ежова

Соответственно природе... а у нее плохой погоды нету)

Saadat Usupova

пасмурно. или солнце одновременно с дождем

Неизвестное Известно

в душе - нормальная -тепленькая пошла ☕

Павел Петров(Мытищи)

осень. и я под дождем. иду с женой.бывшей

Vitalij Gorbunov

Дорожки расчищаем-весне дорогу торим!

Сергей Субботний

бабочка крылышками бяк-бяк-бяк. бяк!

Ход Конем.

Дождливая. Но дождь - таки весенний!

Ира

нормально...на улице гораздо хуже))))

Наталья Синицына

Тихий безветренный майский вечер.

Kanat Jarbayev

местами снег,местами дождь))))))))))

Рустам

У меня вегда 26 град!!! Солнце!!!!

Раиса Бобкова

Буря мглою небо кроет...

Раиса Бобкова

Буря улеглась, теперь полный штиль...

Иллюзия Вдохновения

Супер!Доброе утро!🖼