Алла Палкина

Любимая радиостанция?

Ответы · страница 2
Светлана Шатунова

104.7 радио 7

Сергей Варшавский

Хороший выбор, приятная зарубежная музыка. Тоже их слушаю.

Светлана Шатунова

🙂 я обычно рисую под это радио

Сергей Варшавский

Согласен, там музыка очень приятная для собственного творчества, очень мелодичная. А я стихи пишу, правда чаще, когда 101,7 наслушаюсь или 90,3 (Авторадио).

Светлана Шатунова

Я раньше еще Хит фм слушала на работе, когда там рок крутили (и наш и зарубежный старенький)) тоже подборка неплохая была.

Сергей Варшавский

Формат замечательный был, зря его убрали, я в машине его всегда слушал, мне тоже нравится именно этот формат Хита (дек.2012-июль 2014)

Анастасия Мамонтова

Максимум)

Сергей Варшавский

Хороший выбор, рок - лучшая музыка)

Сергей Варшавский

Я больше русский рок слушаю, но зарубежный тоже нравится) Слушаю в основном Максимум и Рок фм, раньше Наше слушал, пока они на рэп-формат не перешли. Сейчас устраиваю им антирекламу, худшее радио, Ретро фм и то лучше...

Анастасия Мамонтова

На самом деле я тоже люблю больше русский рок) но поутрам хорошо бодрит максимум)))

Сергей Варшавский

Жалко, там русское не ставят)

albert Шавалиев

восток фм

Сергей Варшавский

Жалко, что там мало восточно

Валентина ***

Ретро фм

Валентина ***

в машине слушать самое оно.

Сергей Варшавский

Полностью согласен, самая приятная музыка для дороги. Раньше наше слушал, пока они рэп не стали ставить, на Ретро фм нет этого ужаса... Теперь только 88,3 в пределах Подмосковья)

Валентина ***

о да, реп и шансон не люблю. все остальное , но не это

Сергей Варшавский

реп это вообще ужас, да и шансон так себе, я больше всего люблю русский рок 80-х и эстрадную песню того же времени. А постоянно слушаю Мираж, Белоусова, Алису и Чёрный Кофе. А ещё Нэнси.

Валентина ***

я люблю джаз и рок, попсу 80 х

Валентина ***

я так же думаю джаз Г.Миллера Д. Эллингтона.

St
Stroller69

Вести FM.

Сергей Варшавский

И у меня тоже, особенно "Полный контакт" с В.Соловьёвым.

Сергей Варшавский

И ещё Анна Шафран, ведущая неплохая, но хихикает много.

St
Stroller69

Шафран, как ведущая, слабовата. Она прекрасный арабист и аналитик, но язычок у неё костлявый.

Cherry Cherry

Да да?

Сергей Варшавский

Авторадио и Ретро фм... А так, люблю русский рок, но в москве нет станций, где такое ставят(((

Ксения Трофимова

107.4 фм

Сергей Варшавский

Хорошее было... с 19 дек.2012 по 1 августа 2014

*camellia *

Рокс

*camellia *

Приятно, что я не ошиблась в заочном восприятии человека. Мое знакомство с ЧК началось с песни Звездный водоем. Классная вещь, подумала, надо бы остальное послушать))

Сергей Варшавский

Одна из любимых моих песен, сочетание нежной романтики и светлого металла. До сих пор постоянно её слушаю))

*camellia *

О, да! У них много классных вещей! Но какой голос у Варшавского! Очень сильный. Такие ноты берет!

Сергей Варшавский

Мне Дмитрий нравится несравненно больше Кипелова, голос у него шикарный! Особенно на высоких нотах, а в живую звучит вообще шикарно.

*camellia *

Я бы сказала, у Варшавского более подходящий голос для рока . Зато Кипелов отлично вписался в Арию, ведь не зря же Холстинин хотел сделать русский Iron Maiden. Голос Кипелова как нельзя кстати подошел.

Эрика Кёя

DNIWE FM

Сергей Варшавский

Я даже не знаю такую станцию... Рэп это кал!!! Русский рок - это сила, ну и польски)))

Сергей Варшавский

Наше радiо - 101,7 Москва. ROCK FM 95,2. Ретро фм 88,3 и Авторадио 90,3. Ну и Столица фм 99,6

Сергей Варшавский

Шутки там хорошие, но музыка не очень, скукотень(

Эрика Кёя

Музыка на Европе плюс классная

Сергей Варшавский

Ну тоже на любителя, жаль, там рок-новинки не ставят. Вот раньше Хит фм неплохой был, до июля 2014.

Ольга Пархоменко

маяк

Сергей Варшавский

Мне тоже нравится, на работе обычно слушаю.