Мч
Мчс

Часто ли вы совершаете поступки, в которых потом раскаиваетесь?

Ответы
Надежда Вовк

Не смотря на свой преклонный возраст, несмотря на то, что 20 лет изучаю Библию и очень сильно стараюсь жить по нормам БОГА, всё равно делаю те поступки, за которые становиться стыдно. Искренне раскаиваюсь перед БОГОМ, прошу о прощении и благодарю БОГА за искупительную жертву Иисуса Христа, благодарю Иисуса за то, что умер за меня и вместо меня.

Надежда Вовк

Наталия Остапова

Теперь уже не совершаю сказывается опыт собранный годами а раньше конечно такое происходило я думаю это обяснимо с возрастом человек преобретает опыт и избегает острых углов

Лови Момент

Когда уже сделал .. поздно раскаиваться, нужно лишь посмотреть на это с правильной стороны .. не просто же так говорят: всё, что нИ делается и нЕ делается - к лучшему ))

Ольга Зимина

Я уже не в том возрасте, хотя в молодости было.. а вообще любой человек совершает ошибки, мы не боги... самое главное, чтобы эти ошибки можно было исправить

Александр Скачедуб

я не раскаиваюсь ни в одном своём поступке... потому что, это - мои поступки... но, иногда, я жалею, что пошёл на поводу у кого-то...

Оксана X

Нет, не часто. Даже когда думаешь, что не надо было, время показывает, что все таки была права...

Валентина Романова

всю жизнь! надо раскаиваться, потому как живем... ходить в церковь на покаяние почаще...

Татьяна Г.

Нет,т.к. существует в душЕ какой-то "стоп сигнал",который не дает мне поступать плохо.

Вера Кочелаевская

НЕ часто , но бывает. Главное , не всегда можно что-то исправить, но надо пробовать.

Aliona Delipei

Все мы ошибаемся в жизни, только надо этого не бояться, а и извлечь урок для себя!

Александр

Вчера. Поспешил, врезал в обратку вместо подачи, тут же раскаялся и переделал.🤣

Александр

Жарко. Неловко-то да, там довольно тесно .Хорошо, что заметил, я же на самоконтроле, сам себя проверяю.

Любовь Сатькина

я их не совершаю,чтоб потом не раскаиваться ,принцип 7 раз отмер,один раз отрежь

Aliona Delipei

Все мы ошибаемся в жизни, только надо это не бояться, извлечь урок для себя!

Ирина Евдокимова

Бывает, но чаще успокаиваю себя тем, что все что не делается- к лучшему)

Элис

нет, я стараюсь не совершать таких поступков, чтобы не раскаиваться

Ирина

Нет...все правильно...видимо в тот момент я именно этого и хотела:)

Ел
Елена

я никогда ни в чем не раскаиваюсь и никогда ни о чем не жалею

Дарья Хрипякова

Да, но если потом нельзя ничего изменить, зачем переживать?

Svetlana)))) Aleksandrovna***

Бывает..)но поздно раскаиваться о том,чего уже не поменять.