Станислава Яворская

у Лисицы красота начинается с хвоста......а у Девушки она на лице отражена ?

Ответы
Bлaduмиp

посмотри рассветы хороши
и милует солнце всю планету
ароматом света пропитав
всё живущее на этом свете

посмотри , прошу смотри еще ,
я с тобой в той дали неоглядной ,
ты с рассвета глаз не отводи
для меня сейчас ты ненаглядная

в волосах запуталась роса
на губах журчанье рек приятная
Ты сама как матушка земля
Знаешь многое к природе близкая

Ты еще не отводи глаза
С новой силой расцвела краса
Разливаясь по щекам оттенками
Не за облик полюбил тебя ,

А за необьятную вселенную....

Станислава Яворская

и чей стих

Bлaduмиp

стих этого вопроса ))))

Олег

Как сказал один классик, "в человеке должно быть все прекрасно", включая лицо. Но настоящая красота человека не в макияже, украшениях, прическе и одежде... Эта красота, если она есть, способна отразиться на любом лице.

Станислава Яворская

не очень поняла

Олег

Извините, что не смог внятно выразить свою мысль. Помните слова из песни Андрея Миронова: "Я не прекрасен, может быть, наружно, Зато душой красив наверняка." Можно ли эти слова применить к лисице? Пожалуй нет. У зверей нет разума и их красоту мы оцениваем по внешнему облику не зависимо от того, как они себя ведут, а про людей говорят: "по одежке встречают, по уму провожают". Что это значит?

Николай Демидов

У девушки в первую очередь должна быть внутренняя красота. её сразу не увидишь, а куклы пустые, можно так же искусственную купить, кому это надо?

Владимир Кашин

У девушки больше чего оценивается, чем у лисицы. Она должна быть подтянута, аккуратно одета, с " чистыми " мыслями в голове.

Илья

обычно красота у них в другом месте.НЕ обязательно лицо.

Лицо может и обманывать. А при это тело быть красивым.

Сумасшедший Лис ^_^

значит тебя такие привлекают. если привлекают такие,то не жалуйся

Илья

нет,я говорю от тиденции такой. В Ютубе была одна деваха.
"Я не стану его любить,если он не зарабатывает 500 тысяч"

Нет я допускаю что есть и нормальные. Просто в большинстве случаев именно так

Сумасшедший Лис ^_^

если ты видишь только таких, получается, что они тебе нравятся)

Илья

по правде говоря я ненавижу и презираю таких девушек.
Я нормально отношусь к тем. Кому не нужны всякие подарки и уж тем более денег. А ей всего лишь достаточно любви,знак уважения и прочие эти романтические штуки.

Сумасшедший Лис ^_^

если бы тебе они не были бы интересны, ты бы даже не испытывал к ним негативных эмоций. мне на них плевать

Вячеслав Панферов

Лицо. это. конечно. важно.!!! Но. Характер. тоже. Очень. важен.!!!! Если. скверный. никакое Лицо.не. Спасёт. 😋😋😋

Александр Казимиренко

В первую очередь красота души...но лицо и тело играют не маловажную роль..особенно первоначально )))

Станислава Яворская

это так

Александр Белов

многим мужчинам больше нравится красота фигуры. На лицо как бы меньше обращают внимания.

Станислава Яворская

ну не многим

Евгений Лунев

в районе потенциального хвоста очень даже выделятся... если красота, конечно☺️

Мурад Девлетмирзаев

Красота это и голос, и манеры, и фигура, и темперамент... Да, Да-да темперамент!!!

Станислава Яворская

ну не знаю

Мурад Девлетмирзаев

Ну я не претендую на верность высказывания, это только моё мнение.

Се
Сергей

Ещё ум и остроумие

Станислава Яворская

слишком много качеств

Се
Сергей

Чем больше...тем...

Граф Д’ Артуа )

аватарка у тебя!) как с Советской агитки!😆 "Комсомолка в парке"😂😂😂😂

Barba Rossus

Теперь девушки тоже так думают, что красота у них начинается с хвоста

Станислава Яворская

пока очень мало времени

Barba Rossus

Студентка?

Станислава Яворская

училка в школе

Barba Rossus

Вот это дааа) терпения вам. Нельзя назвать это лёгкой работой

Станислава Яворская

это так

Неизвестно Неизвестно

Истинная красота человека заключена в его Душе. Глаза зеркало Души!

Станислава Яворская

это вторично

Неизвестно Неизвестно

У роботов да.))

Мальбертыч

Лиса и мордочкою хороша! А девушки хвостом?! - тут я не смыслю ни шиша

Улугбек

В глазах, Милая Станислава, отражается красота девушки... В глазах!!!

Улугбек

Понятно! почему так модно стало заниматься БОДИБИЛДИНГ...🤗🤷‍♂️🤔

Станислава Яворская

ну не совсем верно

Улугбек

А имеются-ли у молодёжи нынешней какие-то критерии в области интеллекта...

Станислава Яворская

у многих

Улугбек

👍🤗😊😁🙋‍♂️

Виктор Козинец

🙂 С лица. Но, и с того места где начинается хвост у лисы...

Станислава Яворская

вот еще например🖼

Виктор Козинец

Восторг!!! 👏👏👏

Станислава Яворская

спасибо можно и так😆😅🖼

Олег Бойко

Иногда, - на хвосте, если он пушистый, из роскошных волос!

Oleg Samorodnov

А у БЛОНДИНКИ она начинается - С количества её "ХВОСТОВ"!

Oleg Samorodnov

другим - это кому? Приведите пример. Покажите. Что-то берёт сомнение...

Станислава Яворская

поклоников выше крыши

Oleg Samorodnov

Поклонников?? Не смешите! На блондинок сейчас поклонников - единицы. Настоящие, понимающие жизнь мужчины выбирают себе кареглазых брюнеток! Они умны, целенаправленны, и знают, чего хотят! А БЛОНДИ - куда ветерок-туда и умок!

Станислава Яворская

до свидания что от росиянина ждать еще ?

Oleg Samorodnov

Родная, я имею научную степень, и не один год проработал за рубежом. Если приглашают, значит - знают, что ждать от Россиянина!

La Testa

Везде, ичико, фигурка, ножки, душевность, порядочность

Станислава Яворская

прияное мнение

La Testa

А что не так?

Станислава Яворская

да нет спасиюо

Виталий Рогов

Ре только на лице, в фигуре, поведении, поступках.......

Станислава Яворская

это все потом

Виталий Рогов

Поэтому в оценках красоты девушек не нужно спешить

Станислава Яворская

ну не знаю