Дружеское Участие

А вы встречали тут и в жизни женщин- льстиц : хитрых, но не оч. умных лисиц, которые самого захудащего и ледящего , вредного и обделённого вниманием, от того очень злого мужчину , во всем поддержат , в его желании быть выше всех женщин в частности? Как таких можно называть?)

Ответы
Игорь

Странно слышать такой вопрос от человека который ссыт показаться наружу.

Дружеское Участие

Я показываюсь. А ссыте видимо все же вы)))

Дружеское Участие

С домовым на аве)))))

Игорь

Сменил на время. Кое с кем захотелось поругаться.

Дружеское Участие

😄верю- верю

Игорь

😁

Александр Грызлов

Все здесь нормальные, со своим Я

Дружеское Участие

Сложно ждать не своего "я" у дядь и теть которым за полтинник

Александр Грызлов

Дак будьте со своими ровесниками

Дружеское Участие

Это мои ровесники))))

Анатолий Иванов

Встречались! Всякие разные!

Друг.

Жрица интима...

Григорий

Не встречал