Lady Dance

Заяц был нетерпелив и потому погорел, а лисица, наоборот, очень терпелива, потому и победила?!😃

Ответы
维克多

Вот почему в фольклоре лиса охотится на зайца? Сам охотник и точно знаю, что лиса сможет напасть максимум на зайчонка, недельного возраста, да и то, если зайчихи нет рядом, чего почти не бывает. Заяц физически очень сильный и ловкий зверь и не завидую я лисице, которая осмелится напасть на взрослого ушастика.

Разбитое Сердце

Лиса пригласила зайчика в гости на рюмочку коньяка, а он разболтал.
И вот перед норой звери попрятались и ждут.
Заяц выхлдит, - звери , ну заяцк КАК? - не стОит.
Лиса - заинька, делай правильно ударение.☺️

Lady Dance

🤣

Разбитое Сердце

🌹🌹🌹 так лучше ?

Lady Dance

Лучше 😃

Разбитое Сердце

☺️☺️☺️ Успехов вам.

Lady Dance

И вам

Александр Колосов

Не бывает нетерпеливых зайцев, их всегда при встрече гонят. При этом у них есть понятие, передними лапами сначала барабанят, сородичей предупреждают. А хищники все терпеливые.

Lady Dance

🤣🤣🤣🤣 да- да, ничего не знаю, все забыла

Александр Колосов

Да пошла ты, издевайся над собой. От винта.

Lady Dance

Над тобой интереснее

Александр Колосов

Ладно, через три часа паровоз, я на три-четыре месяца на вахту, после и поиздеваешься.

Lady Dance

Окей

Jura Yatsevich

Да сегодня вспоминал....по одну сторону моста -уток полно...по другую, ни одной.. Там неподалеку рыжие живут.! пОЧТИ ЦЕНТР сАНКТ-пЕТЕРБУРГА!

Человек Со Щукой

Ну ка об этом поподробнее! А то я анекдот знаю как лисица между двух деревьев застряла а заяц сзади к ней подкрался и лишил её чести!

Lady Dance

Это притча😂

Ирина Королева

И черепаха обогнала зайца в достижении цели. Заяц муетится и бегает ро кркгу, а серепаха целеустремленно ролзет по четкой ррямой.

Lady Dance

И уползла

Ирина Королева

А это ее личное дело.

Lady Dance

Конечно, чьё ж ещё-то

Руслан Нугуманов

твой вопрос (Заяц был нетерпелив и потому погорел, а лисица, наоборот, очень терпелива, потому и победила?!) ответ

Руслан Нугуманов

с какого города ты?

Lady Dance

Москва

Руслан Нугуманов

ух далеко

Lady Dance

Естественно

Руслан Нугуманов

ну я так думаю растояние это не приграда

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ Lady Dance, С ТОБОЙ ЗНАКОМЫ МЫ ДАВНО. ПОТОМУ СКАЗКА - ЗАОДНО И НА МАТ ПРОВЕРИМ... И НА ЦЕНЗУРУ...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Lady Dance вот не помню - я тебе это пред новым годом засылал?

Lady Dance

Нет

Lady Dance

Что за

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это такое новое прочтение сказки с точки зрения удачно разведенной женщины?!😲 или я что то недопонял?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну тыт то точно знаешь у кого что есть..У всех проверить успела.

Lady Dance

Разумеется успела

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну вот им и меряй дальше..

Lady Dance

И тебя измерила😂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это вряд ли.. Я общественными сортирами брезгую..

Иванов Игорь

Думаю на:оборо: у Лисы избушка ледяная (строится быстро), а у Зайца лубяная(да и побагпче наверное Лисы)

᠌ ᠌

У хищников мозгов поболее, чем у травоядных.. Охота требует ума, в отличие от глодания коры..

Lady Dance

Да)

Женя Пивнёв

Лиса хитра не только в сказках.Я правда не охотник,но кое что слышал об этих плутовках.

Lady Dance

Просто нравится

Женя Пивнёв

Ну-ну.😁

Lady Dance

Что ну-ну?🙄

Женя Пивнёв

Вас муж,лисой никогда не называл?.

Lady Dance

Нет

Сукин Кот

Так в жизни чаще всех бывает: жена всех мужиков своих гоняет...довольная: какая я...

Lady Dance

Какая связь?

Сукин Кот

Человек - часть ( причем, не лучшая) природы. А природа - великий учитель. Разве в повадке животных не проглядывает человек?

Lady Dance

Нет

Сукин Кот

Категоричность - признак слабоумия....

Lady Dance

Какая самокритика😂

Сукин Кот

Спасибо, и Вам бы этой благодати испытать...

Валерий Коровин

А я то думал, откуда взялся Шоколадный заяц.. А он просто погорел и стал Копченый..

Konstantine Samohin

..но попалась в капкан...и лишилась хвоста ставшего -воротником на чьей то шубке...

Lady Dance

😿

Konstantine Samohin

...вывод не гоняйся за зайками- питайся- мышками( чем они в природе -и занимаются)....а зайцев лопают - уже попавших в петли..(капканы)...(четырёх за эту зиму слопали хитрые..(норовят вперёд петли проверить)

Vyacheslav Maltsev

Зато он её из избушки выгнал, когда она её у него отжала. С помощью петуха правда.

A@
Alek @

хе... вы когда-нибудь видели, как заяц дерётся? я не верю, что лисица его победит...

Lady Dance

Ну и не верь

A@
Alek @

да лиса... она ж дохлая... а я видел как заяц от орла отбился...

Eduard Burmak

мне однажды сказали:не надо быть хорошим,не надо быть плохим,надо быть -хитрым)

Lady Dance

Вот оно что

Eduard Burmak

многие живут по этим принципам

Lady Dance

Да

Алексей Кузнецов

А колобок -повесился не смог, и сыр был квадратный лисе то больше доставалось.

Дмитрий

даааааааааааааааа она рыжая бестия еще тат вертихвостка. но Вы лучше и краше

Дмитрий

вооот. значит ты тоже боишься но боишься что понравиться

Lady Dance

Чего боюсь то?

Дмитрий

что понравиться вирт

Lady Dance

🤣🤣🤣

Дмитрий

именно