Сергей Лысенко

тут есть люди добрые спасатели кошек котять собак щенков лисицы и белки и без домых животных?

Ответы
Ольга

За всю жизнь только одну бездомную себе взяла и одного котёнка с улицы в добрые руки пристроила,ну несколько раз покормила бездомных,больше ни чего такого особенного.

Сергей Лысенко

им жизнь и от плох спасають

Ольга

Но ,очень уважаю тех,кто понастоящему спасает и делает добро для них.

Сергей Лысенко

я много выдел но бывало что их не успели спасти увы таковая судьба у них и унас?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они все в кустах погрызаные от тех же самых валяются🤣

Lena Lubaia

есть тискатели кошек

Адажио

Нахрена козе баян😀

Людмила Канивец

Есть.

Беатрис

аха