Ма
Марс

в школах вся моральная грязь каждой отдельной семьи проходя сквозь детский неокрепший мозг концентрирует невыносимый климат в классе который приводит к непониманию а порой к самоубийству среди детей...

Ответы
Валентина К

берегите своих детей! ребенок должен решать свои проблемы дома, он должен быть готовым к сопереживанию и пониманию, а не к осуждению. Не теряйте связь с детьми, плохое и хорошее - все обсуждается решается семьей!

Анастасия Галютина

А зачем в школе рассказывать о своей семье?

Оспанова Айжан

поэтому детей нужно готовить всесторнне

Елена Красникова

вывод:растите детей пофигистами.