Наталья Малькова

В последнее время люди стали очень злобными, нахальными и грубыми. Куда же подевалась доброта, приветливость и уважение?

Ответы
Сергей Медведев

Начало этому последнему времени было положено в августе 1991 года и далее в декабре. Как раз был развален Советский союз. А вместе с этим появилось хищническое отношение к жизни. А оно, в свою очередь, и стало причиной появления отдельных злобных, нахальных и грубых индивилов. К сожалению из года в год популяция данных индивидлов катастрофически растет. А то здоровое и лучезарное, наивное и доверчивое, доброе, приветливое и уважающее отношение к жизни, к окружающим, свойственное ВСЕМ без исключения советским людям, исчезает как шагреневая кожа... Скоро схватим друг друга за горло и сразу настанет на земле капиталистический рай!..

Александр Иванов

Туда же, куда делась бесплатная медицина, кружки и клубы для детей и подростков, пионерская организация и комсомол. Строй отряды и ДНД. Времена доброты, уважения уходям, вместе с поколением 50-60-х годов.

Дмитрий .....

Мало такого народу, которые правильно ведут формулировку своих слов, и знания интеллекта. По этому в скорее всего, от родителей. Их него диалога и общения с ребенком

Анатолий Шляков

Больше сидите в интернете- и последние чувства потеряете.Пока в государстве не будет идеологии- никаких подвижек не будет.и ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ КОММУНИСТЫ!???

Наталья Малькова

Ну во-первых, я не сижу постоянно в интернете, потому что есть маленький ребенок и в жизни есть еще много забот. А во-вторых, я не про какой коммунизм не говорила!!!

Анатолий Шляков

Наташа! Ну почему вы вы не понимаете элементарных вещей???Если в государстве не будет идеологии-не будет ни каких подвижек.Завидно: американцы поют свой гимн, а наши даже слов не знают..

Наталья Малькова

не обобщайте. я знаю гимн )

Анатолий Шляков

И где вас учат так спорить!!??Ведь о присутствующих не говорят.

Андрей Дроговский

менталитет людей поменялся благодаря обыдливанию правительством, прививая совсем другие ценности, доброта и честность канули в лету

Талгат Лаиков

Просто сердца людей покрылись броней. Единственное спасение землян, полюбить Бога и только с Богом мы станем божественными

Aleksandr Kirichek

Она никуда не делалась. Многих людей просто зомбировали,а те кто этому не поддался остался добрым,приветливые и вежливым.

Наталья Малькова

Таких людей осталось очень мало

Aleksandr Kirichek

Но все же есть.

Камиль Султангареев

Модель выживания стала такова, что хорошо живут только персонажи с такими пороками...

Александр Дванов

вино перекисает в уксус....доверчивость в подозрительность и..........так далее))

Андрей Малышев

скромная она, спряталась от злых невежд и прочих хулиганов, ждет и надеется

Карлсон

Никуда не подевалась,люди всегда делились на злых и добрых.

Наталья Малькова

Только вот чаша со злыми людьми явно перевешивает.

Карлсон

Тебе кажется.

Th
Theodore

Время одинаковое, то о чем Вы пишете имеет место всегда.

Саша Иванов

Где стали? Тут все добрые приветливые и уважительные

Kamil Orozaliev

Она осталась в нас, мы скрываем ее за злобной маской

Акакий Акакиевич

да всё это есть. завязывайте с гопотой общаться.

Наталья Малькова

я с ними не общаюсь. такие люди просто случайно на улице, в магазинах, да где угодно, сами попадаются.

Алекс Венцель

Всё от скученности...Мы стали мешать друг другу.

Наталья Малькова

Возможно. Только для чего себе нервы портить и другим настроение делать дермовым.

Алекс Венцель

всё происходит спонтанно...

Йо
Йошта

Не выживают ,в неуважении людей к самим себе...(((

Виталий Цветков

доброта, приветливость и уважение у Вас внутри

So
Sociopath

Съе*лись в более экономически стабильные края.

Samad Kasmaly

многие сейчас считают доброту за слабостью