Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

А если человек морально устал,имеет ли он право аморально отдохнуть?))

−11
Ответы
Юр
Юрий

Запретить то ему никто не может.. Вопрос лишь в том, смирятся ли с этим его душа и совесть и может быть даже правоохранительные органы!😄

Дрок Виктор

Имеет ... Главное - не заехать не в ту степь, и не пойти в разнос. Аккура-а-а-тненько так ...

Игорь К

Не думаю, что это будет хороший выход. Право-то есть... Человек сам выбирает.

Юр
Юрий

Если не нарушая общественного покоя, пусть аморальничает сколько угодно.

Светлана Олейникова

Право-то имеет, а вот воспользоваться этим правом уже и не хочется.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как пойти помыться в луже...в канаве.. только грязнее станешь

Гагик Галстян

надо было изначально периодически, чтоб не дойти до усталости.

Светлана Спицына

Ну если славно потрудился , славно отдознуть не возбраняется

Язва Сибирская

Если человек морально устал то отдыхать он должен АМОРАЛЬНО

Галина Гриднева

Запросто. есть специальные рестораны, где можно все разбить

Кот Василий

"Всё мне можно, но не всё полезно" учит Священное Писание 🙂

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А разве он у меня ответ на этот вопрос должен спрашивать?

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Кто он?я задала здесь этот вопрос…в прикол…я угораю

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Человек, который хочет аморально отдохнуть, сам себе даёт это право .. или не даёт

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Вы слишком серьёзны…это здесь не требуется

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ну, пока ещё вечер пятницы, возвращаюсь с работы домой, пока не расслабилась , не выдохнула, не сняла налет серьезности с утомленного днём лица)

Alex Dark 🇷🇺

выпить пиво с друзьями со школьной скамьи это аморально?

Ал
Алла

Имеет полное право отдохнуть, если устал......😉🙂🤭👍

Сергей Волков

И чем отдых аморальнее тем ему будет легче! 😂😅🤣

Сергей Волков

Правда! Если не верите, то попробуйте сами! 🤣

Сергей Соломонов

За ваши деньги любые запросы, так сейчас говорят))

Анна Осокина

Если устал морально, то и отдыхать нужно морально

Александр Вяткин

Если устал морально,то и отдохнёт пусть морально.

Виктор

Конечно! Приходи в Наш, от Спрашивалки Стрип бар!

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Это где?

Виктор

Именно Здесь.

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Не вижу

Виктор

Ну, это обнажаться - требование не снимая одежду.

Анатолий Серёга

а если он морально устал от аморального отдыха?..