Элен 18

Кто такая Матильда?

Ответы · страница 4
Vadim Volojanin

кошка в карлсоне

Изя Моргенштерн

Танк британский.

Наталья Королева

Кошку Фрекен Бок

Елена Зырянова ( Кочеткова)

соседская кошка

Маргарита Шульженко

балерина полька

Александра Черемискина

Исломудин Наврузов

РАЗВЕ ЭТО КАСАЕТСЯ К ЗАДАННОМУ ВОПРОСУ ??

Сергей Баженов

Баба это точно !

Ол Райт

Кшесинская ?

Ол Райт

а я сначала думал, что это кошка Фрекен Бок, из мультфильма "Малыш и Карлсон", её тоже зовут Матильда.....

Ол Райт

да, а Кшесинская - одна !!!

.... Реус

Пушка такая.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кшесинская?

Исломудин Наврузов

ЗАЙДИТЕ ТАМ И ПОСМОТРИТЕ !!!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Во-первых, не кричите на меня, а во-вторых, не думаю, что то, что я там увижу, меня порадует. Потому и спрашиваю - что там?

Исломудин Наврузов

А ВЫ ОТКУДА ЗНАЛИ ЧТО НА ВАС Я КРИЧУ .А Я НЕ КОГДА НА ЖЕНЩИНЫ НЕ КРИЧУ .А НА ОБОРОТ Я ИХ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ !!!!! КРАСАВИЦА💋 💐

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

По писанине капсом, которая в сети приравнивается к крику. Уважать собеседников надо и уж коли Вы намерены общаться, придерживаться некоторых правил виртуального общения. Это не так уж сложно.

Исломудин Наврузов

ЕСЛИ ОБО МНЕ ВЫ ТАК ДУМАЛИ Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ И ПРОСТИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!💋 💋 💋 💐

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мне не за что Вас прощать. Если Вы не делаете выводов, значит всё впустую. Всего доброго Вам.

Майя Майская

Кшесинская?

Яна Быковская

Кшесинская?

Куколка.

балерина.

Эльвира Вылегжанина

моя кошка

Владимир

балерина

Владимир

а у Вас балет есть

Гр
Грета

которая??

Гр
Грета

Кшесинская?

Бя
Бяка

балерина

Евгения

Балерина

Лидия Куркина

еврейка

Исломудин Наврузов

АНЕКДОТ----Приходит человек в церковь, говорит: — Батюшка я согрешил. — В чем твой грех, сын мой? — Я еврея обманул. — Это не грех, сын мой. — А что это. — ЭТО ЧУДО!!!😁

Светлана Филюкова

кошка

Светлана Филюкова

всё пересмотрела и переслушала, интересно... и Матильду глянула.