Tatusya )))

Кухня - это место, о котором мужчины думают, что там готовится обед, а женщины - что там проходят их лучшие годы!

Ответы · страница 3
Татьяна Климова

Еще кухня мето встреч за столом всей друной семьй и вечер за вкусным ужином

Миша Уфимцев

Я думаю чтобы такого вкусненького приготовить после работы меню из головы

Виктор Шаламов

Знаю много мужчин, которые любят готовить. Так что вывод не всегда верный.

Юрий Юрченко

Ходите в ресторан или в крайнем случае в столовую. И не надо будет думать.

Авраам Чулпанхаматов

Моя жена, до сих пор уверена, что "секс" и "кухня", это два города в Китае...

Николай

Полноте, Наталия! В постели женщина проводит и так треть своей жизни!)))

Константин Никитин

если она каждый день любит кушать новую еду. то мне их жалко конечно

Владимир Коваль

При условии если женщины умеют что то на этой кухне помимо как есть

Ни
Никола

это мысли женщины неужели кухня это самое трудное в жизни женщины?

Идальго

короче - это то место, где можно думать как женщине, так и мужчине.

Maverick

У мужчин тоже лучшие годы проходят не так уж и увлекательно😏

Rostyslav Korba

Мужчины тоже так думают,когда их женщины готовят обед или ужин

Игорь Николаевич Гарченко

Вот что такое позитив и не гатив,кто как думает то и получает

Алибек Ишджанов

Это как катеровки на нефть.борщ есть все хорошо нет кризис

Сергей Громов

Люблю готовить))) Это лучшие часы моей жизни, я не обжора)))

Николай

А где бы вообще-то хотели женщины, провести лучшие годы?))

Николай

А женщина..., женщина должна радоваться на кухне! Вот она сейчас вкусно приготовит и порадует любимого и деток! Это же столько положительных эмоций!)))

Дайлова Надежда Гомель

И чё радоваться? Полдня готовила,за полчаса сели и сожрали! 😄

Николай

Ой да ладно! Полдня, это на праздничный стол когда..)))

Дайлова Надежда Гомель

Ау мужиков праздники каждый день.

Николай

Завидую твоим мужикам чёрной завистью!))

Игорь Малицкий

Не у всех. Лучшие блюда может приготовить только мужчина

Иван Будекин

этю ваме мировозренние я там готовлю и довольно не плохо

Андрей О.

Я САМ ПОЧТИ ЧТО ВСЕГДА ЕДУ ГОТОВЛЮ...ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛАТЬ....

Семён Я

Шовинистическая женская мысль, совершенно абсурдная