Просто Вишенка

« Мы рыбачить начали в машине, «удочки» достав из рюкзака. Потому, что видимо, решили рыбу запугать издалека…» Что, мужчины, пугаем таки рыбу?

Ответы
Юрий Поботаев

На рыбалке рыбу рыбачить надо, а не разговоры разговаривать! Она этого не любит. Или вообще из машины не выходить и удочки с собой не брать.

Просто Вишенка

Золотые слова))) Но если бы всё было так замечательно, песню бы не сложили...)))

Юрий Поботаев

На рыбалке рыбу рыбачить надо, а не разговоры разговаривать! Она этого не любит. Или вообще из машины не выходить и удочки с собой не брать.

Виталий Сюзев

- Жена – мужу: «Дорогой, помнишь свою последнюю рыбалку? Да, а что? Щука твоя звонила, сказала, что с икрой». 😄

Maria Worth

...Я раз за 20 минут 50 кг собрала рыбки...а Мужики за сутки 2 рыбешки принесут и рассказывают полдня))))

Эр
Эрика

"С детства друг любил охоту! Так охотиться охота... Ну, а после (ё-моё!!!) лечит он своё "ружьё"...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Самая большая рыба--соседка по даче. В некоторых случаях её жарят всё лето))))

Просто Вишенка

Хммм...оригинально однако...

Денис Грановский

Если и пугаем - то только динамитом!)))
На самом деле не люблю рыбалку)

Наринэ Айвазян-Устименко

не когда не была не рыбалке поэтому даже не знаю что и вам сказать

Андрей Татарников

Если рыбачить начинать еще в машине , то рыбе бояться нечего....

Просто Вишенка

то то в наших просторах столько не пуганной рыбы)))

Leonid Antoshkin

Удочки спрячь-рыбу не пугай(смысл рыбалки пропадает)

Сергей Швец

привет, Вишенка, как успехи, давно тебя не было! 🌹

Татьяна Шаповал

Рыба уже попряталась, увидев рыбаков издалека.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Надо проверить - клюёт ли плотва на вишню ))))

Валентин Батуев

конечно пугаем)особенно после 3 стакана)

Владимир Кузнецов

иди да пугай попугай херов или херова

Везучая !

Иногда до рыб не доходят,просто)))

Дмитрий Штейн

Больше люблю привлекать русалку)

Татьяна Боронкина

надо попробовать выйти из машины

.////////////// .////////////

значит,не настоящий рыбак

Меченый Волк

Это не рыбаки, а-горе.....