Хельга)))

Подскажите пожалуйста песню о картинах или о живописи!!! Очень нужно!!!)

Ответы
Татьяна Петлёва

Ах, вернисаж, ах , вернисаж, какой портрет, какой пейзаж...." Подойдёт?

Хельга)))

Одну нашли... Но нужно ещё... для подстрахоаки... Если видишь, на картине Нарисована река, Или ель и белый иней, Или сад и облака, Или снежная равнина, Или поле и шалаш, - Обязательно картина Называется пейзаж.

Татьяна Петлёва

"Карандаш я беру, по бумаге веду, вот портрет получается странный.."

Хельга)))

Ненси)))) ААА ностальгия)))))) Я тебя нарисовал))).... Дым...сигарет... с ментолом.....)))))

Татьяна Петлёва

Точно!!!)))))) Ты знала!!!!)))))))))))))

Хельга)))

А то)))))

Витя Антипин

ах вернисаж ах вер,

Хельга)))

АГА)) Благодарю)))

Витя Антипин

спрашивай ежели что

Мираж Иллюзии

миллион алых роз

Хельга)))

Класс))) благодарю)))))

кк
ктулху кецалькоатль

ого) зачем это?)

Хельга)))

Послушай вот это: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1909929ea283cffabdd9ddc0f55bac0b&uid=469356994#page=/cgi-bin/my/audiotrack

кк
ктулху кецалькоатль

я ж не проф. музыкант..это просто состояние души) вот приперло-написюкал..я и нот то не знаю)))

Хельга)))

ну ты молодец!! Если без нот даже!!! То это вооще крутяк!!!) так ты послушал? Я там тоже много косяков насажала.....)))

кк
ктулху кецалькоатль

не найти....гугл вредина)

Хельга)))

А ты потому, что в майле ищи