Никита Фидельский

девушки какой вам парень нужен ?и для чего ?вам надо счастье или богатство ???

Ответы
Katerina Burkunova

Мне нужен для удовлетворения физических потребностей.а так же для смены места жительства и никакой любви

Никита Фидельский

потребность я понел...и уважаю каждую мысль и рпинел бы

***

нужно счастье! а деньги заработаем) хотелось бы чтобы он был спокойным, умным, чуть старше меня.

Никита Фидельский

Настя спасибо классный ответ )))прям расцеловать хочется !!

***

😊😊😊

Анна Князькина

Мы,так же как и вы, сами не знаем чего хотим))Того и другого и можно без хлеба)))

L:
Larissa :-)

нам нужно то же что и вам, надёжный честный любящий, тогда будет любимым 🙂

Пп
Ппло

с милым рай и в шалаше,если милый атташе.....жизненый опыт просто

Зина Шабоева

Мне нужно счастье понимание и чувствовать себя ЗА МУЖЕМ

Ольга Лукина

счастья и уверенности в завтрашнем дне

Отец Андрей

Нельзя быть уверенным в завтрашнем дне, какое оно будет, завтрашнее дно...

Ольга Лукина

Я о дне не думаю, живу и радуюсь каждому дню..

Елена Зверева

Каждой нужен свой и только свой!!!!!!

Elena Lena

как же счастье без богатства?))

Катерина

Мне нужен мужчина моей мечты!)

Светлана Булавина

Счастье в бедности по-твоему?

Никита Фидельский

нет не так.......нет счастье в любви и уважение

Светлана Булавина

А.....почему в "любвИ" ты пишешь на конце "И"......,а "уважениЕ" пишешь "Е"?........Ни комильфо даже!.........Слова нужно как-то согласовывать,наверное?

Никита Фидельский

наверное да... просто последнее время мне кажется то что девушки видуться больше на положения а не же на человека. просто вы наверно считаете пишет какойто обиженный или бедный мужчина)))но это не так

Светлана Булавина

Аа.....ты богат?Папик тож что-то построил?....Супер-гипермаркет типа?Или...еще что?

Ника

счастья в первую очередь

Ника

А что по-другому отвечают?

Никита Фидельский

да в основном как ты )))классно что есть такие люди .....простые в обшем классные

Дуняша Педалькина

мине и то и другое сразу

Paraska.volika

Одно другому не мешает.

Машка Семигина

Такие вопросы смешные

Вероника Си

Для счастья конечно

Никита Фидельский

ты супер баба ил телка или девочка или бабушка)))выходи за меня и будем счастливы ))

Никита Фидельский

нет просто пошутил неудачно извени меня !

Виктория Осипова

Счастье конечно!)))

Алексей Сергеев

Я думал, в дворниках больше тебе понравлюсь!) А может это дворник был! Он шёл по сельской местности!! К ближайшему орешнику!!! За новою метлооой!!!! 😝

Виктория Осипова

Точно!))))

Виктория Осипова

А может и не злой?))) Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там где идёт строительство или подвешен груз!))))

Виктория Осипова

Ага!))))

Виктория Осипова

Нууу.... немножко!)))

† Александра Британ †

Счастье)

Никита Фидельский

крутая красотка ))))выходи за меня )

† Александра Британ †

Оу, спасибо, мне надо подумать 😜

Никита Фидельский

а че тут думать ??ты уже моя )))или я твой ))

Никита Фидельский

канешно думать вредно надо действовать !

Никита Фидельский

а ты чем занимаешься в свободное время или как любишь расслабится ???

† Александра Британ †

Ахах, замуж выхожу, когда свободная минутка появляется))

Ольга Змеюка

любви