Виктор

Надо в любой кабинет входить равным и немного (или много) ОТ себя!!!

Ответы
Николай Ntv

Я твой будущий начальник, работать со мной не будешь.

Виктор

Понял, буду контр-агентом.

Черная Мамба 🇷🇺

Это зависит от того, кто в кабинете находится))

Виктор

Вот именно, что предлагаю ремедиум!

Черная Мамба 🇷🇺

Это тут причем

Виктор

...начальство - временно, человек ответственен... Да, и вообще тема сугубо личностная, достойная лишь сокращения. Если, у кого то возникнут вопросы сию тему продолжить. Расширить, углубить и продолжить всегда готов!

Черная Мамба 🇷🇺

Начальство не временно, уйдет он, придет другой))) так что все равно важно кто находится за кабинетом)

Виктор

Спасибо, Мамба, за внимание. Вопрос удалю, как лишний (?)

Черная Мамба 🇷🇺

Да как хочешь))

Alex Dubynskyi

Зачем ходить в кабинет?

Виктор

Да, образно, что касается общением с начальством. Здесь ваш общитель немного облажался. Хотя, это со мной происходит постоянно - как будто мне не позволяют быть собой!! Ужас! ...начало вашего Внимания (если, хоть чуточку достоин)

Alex Dubynskyi

А... Не, мы с боссом работаем вместе, кабинетов нет.

Виктор

Значит лучше понимаете Ситуацию Рабочею! Долголетия, тогда, Вам в вашем Деле!!!

Alex Dubynskyi

Спасибо!

Николай Смирнов

Точно.

Виктор

Именно! А, то - Они в себе Начальни ! А, мы - средь той же ситстемы - двигатели. Нет, все изнутри - если ты Их не будешь Поддергивать в направляющих, то и им будет казаться, что они делают все, что от них возможно уже свято, типа того🙂😀