Мч
Мчс

Какой жизненный урок вы испытали на собственной шкуре?

Ответы
Ученик Доктора

Девушка о чем вы. Мы все с вами испытываем целую гамму уроков на собственной шкуре, за исключением тех, в которых мы учимся на чужих ошибках.

Александр

этих уроков было валом,главное сделать потом для себя правильные выводы,что такое хорошо,а что такое плохо.

Юлия Костюк

не осуждать. замечала - стоит кого то осудить, через определенное время вляпываешься в то же самое ..овно

Алекс Венцель

Их была масса. Почитайте мои рассказы...Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Сирина *****

Спасибо. Обязательно прочту....

Олег Сошников

Доброта хуже воровства. сказала нет значит нет и незачем тратить свое и ее время

Роман

что грабли бьют не только по лбу но и по гораздо более болезненным органам... )))

Елена Конкина

ОЙ! ОЧЕНЬ МНОГО!!! Я бы сказала, что на этих уроках я закончила классов пять!)))

Анатолий

Вы так говорите, как будто у каждого из нас жизненный урок был ТОЛЬКО ОДИН....

Елена Конкина

ОЙ! ОЧЕНЬ МНОГО!!! Я бы сказала, что на этих уроках я закончила классов пять!)))

Карташев Роман

тысячами можно исчислять, вас какая область жизненного опыта интересует

Евгения Корчмарь

Не надо влюбляться безответной любовью, ведь душе будет очень больно...

Марина Богданова

Их было столько, что не все вспомнишь. Но не все они учат с первого раза

Vladi Mir

Испытал чувства, а надо было вообще отказаться от них раз и навсегда..

Наталья Дьячковская

Не убегать от проблем, а решать их. Иначе становиться только хуже.

Maki Woow

Ничего не бойся, даже собственной смерти, и она сама отступит.

Leana Smaid

Не доверять людям особенно если в общении преобладают ссоры

Айнура/аида Ахадилова/мусаева

Вся моя жизнь для меня урок. Учусь учусь и ни как не научусь

Виктор Рудь

Настоящие друзья редкость и если они есть большая удача.

Oleg Petruska

Уроков многовато............но цель не оправдывает средства.

Елисей Макамбила

не проникай с дебилом в особняк к мафии ради адреналина