Эл
Эльмира

Сегодня увидев в сети видео,где известная личность выкидывая вещи своей жены,кричал ей "подстилка дьявола"..что же он этим хотел сказать?🤔

Ответы
...

Тоже смотрела передачу, по-моему этот фрик, Гогенсс.. не адекватен.. либо, просто ищет пиара...

Эл
Эльмира

Да и так понятно что пиар это всё.просто до такого абсурда это все доводится.избиения,сама манера общения гогена этого..он меня вроде и забавляет,но всё же чудик ещё тот)

...

На самом деле... было бы смешно.. кабы не было, так грустно..

Эл
Эльмира

И то верно

Роман Бартенев

что хотел он сказать не знаю но ведать у них в отношениях не все так чисто

Эл
Эльмира

Да,возможно

Роман Бартенев

Может они помешаны на черной магии но себе не хотят признаться иль просто других слов для таких случаев у них нет

Епифания

Он хотел сказать: "подстилка дьявола"

Коник Буяный

Достала таки известную личность

Эл
Эльмира

Ути

Коник Буяный

Да?

Эл
Эльмира

Может

Коник Буяный

Аха!

Д6
Денис 67

Мозги перевернуло😅

Д6
Денис 67

Не его 😉 а чем он вам нравиться?

Эл
Эльмира

Я бы не сказала что нравится,просто заинтересовал)

Д6
Денис 67

Чем если не секрет?

Эл
Эльмира

Ну вот своим таким вот поведением)такой знаете ли привереда,такой,женоподобный😄

Д6
Денис 67

Как девочка😅 вам такие нравяться?😉

Саша Александр

Что она ему не по зубам)