Николя Смирнофф

при выборе украшений , кто из женщин обращает внимание , подходит ли ей этот камень Магические свойства камней зодиакального круга , смотрите или так понравилось и все ?

Ответы · страница 3
Наталья Деркач

Я знаю свои камни.

Николя Смирнофф

ну когда вы их одеваете на себя , вы знаете ваш он или нет ?

Наталья Деркач

Я знаю камни своего знака. Другой я не буду покупать.

Николя Смирнофф

а они вам помогают , а то я думала я такая одна не в себе

Николя Смирнофф

да да и я тоже думаю , как увлеклась этим , что бы из депрессии выйти так и затянула , теперь сестра просит с её камнями поработать

Ирина Епифанова

понравилось и все

Николя Смирнофф

а я вот занялась и затянуло

Газинур

и вы верите в это

Николя Смирнофф

конечно , я когда была в глубокой депрессии ноги привели , а руки купили тот камень который именно при этом рекомендуется носить , после поверила

Николя Смирнофф

нет тогда это нужно назвать совпадением , он помог

Влад Иванов

Не знаю ответ...

Николя Смирнофф

ну тогда вам не надо , желание должно исходить их носить

Алексей Пигулевский

Мне - по фигу...

Алексей Пигулевский

Да, не украшаюсь я... "Шрам на роже, шрам на роже - мужику всего дороже! Шрам на лице, шрам на лице - лишь украшенье для мужчин!"))))

Николя Смирнофф

ну агат можно и брелком на ключи

Алексей Пигулевский

Можно... Но там и так столько ключей висит... Но - попробую...

Николя Смирнофф

Кольцо с черным агатом – прекрасный мужской талисман и оберег, защищающий владельца от злых сил, способствует повышению потенции, омоложению организма и укреплению памяти

На Тибете до сих пор ценят мощные магические свойства черного агата и используют его для усиления молитв, приобретения достоинства и мудрости.

Также черный агат обладает и лечебными свойствами. Он способен вывести из депрессии. Созерцание камня способствует извлечению нервных расстройств и снятию стресса. Для снятия воспаления или облегчения боли черный агат прикладывают к пораженному месту. здоровья вам

Алексей Пигулевский

Попробую, жена не сильно этим увлекается, племянницу спрошу или в инете поищу...

Ксения М.

всегда

Николя Смирнофф

и как вы думаете это правильный выбор , вы на себе испытали их свойства

Ксения М.

думаю правильный, так же как одним не подходит серебро, а другим золото... на свойства не обращала внимания - действуют они или нет

Николя Смирнофф

ну обратите внимание , в интернете полно информации о магических свойствах

Майя Петрова

смотрю

Николя Смирнофф

а носить , тем более фото нужно в них

Никита Зотов

и шо?

Николя Смирнофф

шо шо вопрос для женского пола вот шо

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

нет

Николя Смирнофф

почему нет , если это вас не интересует зачем тогда писать

Никита Зотов

я тут ни кому ни чего Коля не пишу. Да и как писать? Чем? На чём?