Незабудка

Пришла ОСЕННЯЯ ГРУСТИНКА, Здесь не поможет витаминка! Помогут только "ОБНИМАШКИ" Горячий чай и "ЦЕЛОВАШКИ!" Давайте холодам назло дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!

Ответы · страница 4
Юрий Ковтуненко

Вот всем бы водки и тогда плевали мы на холода!)))))))🙂 🥃

Александр Глушков

Давай. Мне особенно нравиться обнимашки, целовашки и продолжение.

Виктор Минаков

Обнимашки Целовашки а потом Погремушки НЮ НЮ Лобызайтесь дальше!

Незабудка

Соблюдайте технику безопасности)))

Вера Гудкова

спасибо!Хорошее пожелание! И Вам пусть чаще дарят Душевное тепло!

Незабудка

Спасибо 🌹

Angelina Goncharova

🍨 ☕ 🍵 🍦 🌹 👌 🍇 🍓 🍒 🥂 🍷

Елена Елена

Боже, какая красота и изобилие!!!! Спасибо!🤗 🌞 Вам тепла и добра!!!!

Angelina Goncharova

)))))))))))))))))+++++++++++++++

Алекс

сало поможет ещё-в нём витанин Д А это витамин радости от солнца))

Алёнка

А если не с кем обнимашки и целовашки делать🤔 значит грустинка

Ле
Ленчик

Да ладно🙂🌹

Жанат Комутов

Пожалуйста место, время и мы этим холодам покажем незамерзайку

Сa
Сaшкa

холодно стало, осень настала, птички говно перестали клевать...

Ле
Ленчик

Круто

Сa
Сaшкa

это народное- есть продолжение..

Ле
Ленчик

Ну и что

Саша Иванов

Вы знаете что при поцелуе получаешь несколько тысяч бактерий?

Елена Елена

Во время поцелуя расширяются кровеносные сосуды, немного повышается давление, быстрее бьется сердце (у мужчин в среднем до 110 ударов в минуту, у женщин — до 108), учащается дыхание. Такая активация сердечно-сосудистой системы полезна для здорового человека, и организм получает больше кислорода.

Происходит гормональный всплеск, выброс половых гормонов — адреналина, окситоцина, — в то же время в крови падает уровень гормона стресса — кортизола.То есть поцелуй тонизирует организм и в то же время снимает стресс, напряжение. В мозгу продуцируются эндорфины — эндогенные опиаты: они вызывают чувство радости и одновременно снимают боль.

Американские специалисты подсчитали, что при поцелуе работают более 30 мышц лица, что сохраняет кожу упругой и повышает кровоснабжение.В слюне содержится большое количество бактерий, которые не вызывают заболеваний, а просто живут в ротовой полости. Ученые подсчитали, что 80% бактерий во рту человека одинаковы у всех, а 20% индивидуальны. При поцелуе партнеры ими обмениваются. Чужие бактерии стимулируют иммунную систему, вызывая образование антител.Иммунологи называют это перекрестной иммунизацией, которая повышает сопротивляемость организма инфекциям.

Наконец, стоматологи говорят, что во время поцелуя усиливается выделение слюны, богатой соединениями кальция и фосфора, которые проникают в зубную эмаль и предохраняют зубы от кариеса.

Саша Иванов

Ну с другой стороны от стольки же избавляешься.

🖼

Марат Ешкенов

Кружат в вальсе листья сонно,лист на радость,лист на грусть...

Во
Ворчун

💐 🤗 🍷 🍷 🍫 🎹 🎷 🎻 🎸

Елена Елена

Какая прелесть)))!!!🌞 ☕ 🍷 🍷 ☕ 🌞 🤗

Во
Ворчун

и я того же мнения ☺️

Ольга

Ну....очень душевные слова...спасибо!🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Галина

И Вам!🍁🍁🍁🍁🍁

Владимир Анищенков

Давайте! Только не будем обижать холода, - они тоже хорошие...

Иоанна

Привет подруга дорогая,на чай зову тебя,посидим немножко...

Nicat Veliyev

красиво сказано 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Елена

благодарю)☕ 🌞 🤗

Михаил Герасимов

Лена ДАААА..с вами ни гогда не замёрзнишь...Лена без обид....