И*
Иван *

Насколько себя помню,всегда любил удивлять людей...Тогда я понял мне надо выбрать путь но только 1....и теперь я хочу стать иллюзионистом...

Ответы
Нина Поленок

так в чем дело

И*
Иван *

удивлять людей

Елена Лучкина

Ну и планы

И*
Иван *

хахаха...вы когда нибудь видели чтобы сигарета просто так летала в воздухе....хахаха....а я уже так умею делать....такшто отвечайте за себе...а тем кому интересно челюсти отвалються от удивления так что не надо зависничать тут

Елена Лучкина

Вы еще и красноречивый

И*
Иван *

не в этом дело)

И*
Иван *

просто мне нравиться удивлять людей)

И*
Иван *

я другу фокус показал он от удивления челюсть чуть не уранил

На
Наташа

пробуй)

И*
Иван *

б

На
Наташа

)))))))