V Vs

Голос разума - порой хороший стебовщик иллюзионист, который красивые картины воображения пишет плохо разведенными красками реальности?

Ответы
Ксения Побываева

Да, все так, только потом в этом жить приходится))))

Ксения Побываева

Мера! Точно! Во всем!!!!

V Vs

ну это в идеальном мире... в реальности же что-то да отчебучит...ну что-бы жизнь скучной не казалась))

Ксения Побываева

Чебучим тоже в меру)))

V Vs

Задорно, креативно и с импровизацией - я про чебучесть в меру))

Ксения Побываева

Теперь это будет девиз по жизни)))

Любава Макарова

разум должен присутствовать всегда

Lena Lubaia

воображение не мешает обуздывать

Lena Lubaia

это не во сне, а на яву

V Vs

если Вы видите ауру...то люди тогда видят всё... и в том числе ауры тех людей, которые в течение полгода-года отойдут в мир иной...такое, что люди видят светлое, и не видят темное не бывает...

Lena Lubaia

Я не вижу никакую ауру, а вижу своих любимых исполнителей, и просто не могу понять что же у меня в подсознании, когда они так очаровывают меня и когда я просто влюбляюсь в их песни. А учитывая мой возраст, вам может показаться странным, откуда это чувственное отношение. Быть может потому, что это кумиры моей юности?

V Vs

Исполнители - это тембр голоса, это те впечатления, с которыми были связаны с теми моментами жизни, когда вы их услышали. Это тот же звуковой ряд.

Lena Lubaia

Это точно

Нина Винник

ой,сам-то понял,что написал?

V Vs

Легко..)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Замудрил,не усложняй

V Vs

Благодарю. Мне и так живется адекватно)

V Vs

просто адекватный и не более...