Людмила Шевченко

Везде в прессе, по ящику пишут как выживают наши звезды в кризис. Как им трудно и т.д.и т.п. Честно меня достали- Наши бедненькие, голодные и нищие звезды. Что вы скажите по этому поводу?

Ответы · страница 3
Петр

В огород бы их всех, на чучело... Пугать ворон. До печенок меня измучили... Со всех сторон.

Евгений Бамбуров

клоуны в наше время возомнили о себе. парадокс. ничего не производят а жировать хотят

Лариса Мельникова

так они потому что ни на что больше не годятся, хоть как нибудь , но напоминать о себе

Светлана Костина

могу поменяться с кем нибудь из них зарплатой ,работой и местожительством.Жалко их

Николай Запевалов

Да уж, пожалеть то их не кому! Зато пенсионеры шикуют в кавычках!!! Слов больше нет!!!

Евгений

Думаю, что в мире всё относительно: кому хлебушек жестковат, кому икорочка мелка

Александр Фролов

Перестанем ходить на концерты и покупать диски, и начнётся красивый звездопад.

Николай Шереметьев

А зачем смотреть об их мучениях? разве мы садисты? Пультом - щелк! И проблемы нет

Василий Поляков

надо им по червонцу скинуться, на хлеб с маслом, а то ведь загнутся, бедолаги)))))

Сергей Рецев

Да сбросится нужно всем миром и им помочь выжить! А то ведь вымрут, несчастные!

Людмила Шевченко

Одной уже сбросилисьтеперь родня богатство делят суки

Галина Мамаева

Ну-у-у-у "очень бедненькие,голодные и нищие",живущие в дворцах 😜

Валерий Носков

То же самое. Думаю, они сами провоцируют скандалы, чтобы о них не забывали.

Александр Сидоренко

правильно, я сам бывает бешусь от того что только про звёзд а не про людей

Людмила Шевченко

Про людей тоже показывают, сердце кровью обливается

Александр Сидоренко

но про звёзд чаще, они же звёзды

Владимир Беккер

Пресса же не будет писать о тех кого никто не знает, вот и пишут о звёздах.

Нэли Берека

Я про них не смотрю Противно . Есть среди них уважаемые люди .но их мало .

Николай Лисовский

Ничего не скажу. Меня чужая жизнь не касается, неважно звезда не звезда

Владимир Шипелёв

Они ведут разгульный образ жизни. А потом плачат, что пенсия маленькая.

Нина Веселова

Противно даже об этом читать. Им самим-то не стыдно так прибедняться?

Нина Веселова

Правильно говорят - ссы в глаза, а им всё божья роса.

Анатоль Куницкий

А народ жирует на багамах а бедные звезды в подмосковье на картошке

Валерий Рудаков

мне больше ПРАВИТЕЛЬСТВО--ЖАЛКО--как ОНИ бедные надрываются от дел