Ма
Машуня

Красота – это страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

Ответы · страница 18
Николай Калашников

Спасти мир можно только силой. Стать жертвой красоты некоторые сочтут за честь.

Анна Голубка

Правда. то парадокс. Артистичный психоз. Набор восторженной красивой галиматьи

Черная Мамба 🇷🇺

к естественная красота не требует ничего и не страшная, и как раз она спасет мир

Тот Самый _

А мы отдадим этой страшной силе в жертву именно тех, от кого и нужно спасать мир.

Айнур Елкеева

Сама подумай красота требует жертв но без красоты этот мир померкнет в темноте

Николай Медведев

Просто она должна, тоесть КРАСОТА отвлечь как то так и тем самым спасти наш МИР.

Be
Belz

Если эти высказывания понимать не буквально,то и этот вопрос можно не задавать

Элис

Это выражения из комедий и их придумали сценаристы... А мир спасем мы сами- люди

Просто Гуля

она испугает уродов, потребовав от них жертв, они убегут и мир будет спасен ))))))

Елена Менушенкова

Это лозунги, придуманы разными людьми, которые не договорились между собой...)))

Р_
Ромъка ______

да природу она точно спасет потому что после больших жертв не останется людей

А-
Анна -<-@

с помощью очень жестоких мер будет наведен порядок и красота восторжествует.)

Дмитрий Иваныч

Чтобы спасти мир, нужны жертвы. Вот красота и решила заняться спасением мира...

Дмитрий Карташов

пока мы приклоняемся красоте,перед которой бывает трудно устоять,так и будет.

Ник Смит

она принесет жертву и взамен получит Силу,утак и спасет.ты чо кино нисмотришь?

Александр Губенко

...Верно........, не может спасти....., надо искать что-то другое.......чтобы спасти Мир.

Вера Вера

в принципе вы правы, но если хорошо подумать то красота это не главное в жизни

Александр Татаров

Страхи, наверное, детские. Жертвы маленькие а мир может быть и параллельным. 🙂

Алёка Храмова

чтобы спасти мир нужна страшная сила чтобы получить силу нужно отдать жертву

Елена Корсикова

Тот кто после этого всего останется, тот и будет жить в мире, согласии и любви.