Ма
Машуня

Красота – это страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

Ответы · страница 20
Tolkun Komaseva

Если говорят что спасёт значит так и есть но также затрудняюсь ответить как

Ковязин Евгений

Бояться, значит уважают. Вот и не воюют. Если не боятся начинается агрессия.

Оливка

так напугает тех кто хочет уничтожить мир,их принесет в жертву и его спасет

ОК
Олег Кишкар

Ну если один мир будет спасаться от другого,то все эти качества пригодятся.

Светлана Куракова

Красота никогда не спасала мир, это скорее всего душевная красота, доброта.

Евгения Морарь

да уж..абракадабра какая то...зачем жертвовать со страшной силой...ради чего?

Galina Trofimenko

Будешь заниматься красотой и мир будет спасен от тебя, тем самым и спасется

Zаиц Харофый

Со страшной силой принесёт в жертву всех некрасивых и тем самым спасёт мир.

Rika Sky

потому что страшная сила - сильная сила, а жертвы...всё всегда требует жертв

J.d.braen Mr Star

Красота вовсе не спасёт мир.) Как вообще может какая-то красота его спасти??

Владислав Ли

Мир это природа,красота спасает мир,очищаю его от людей,которые его губят.

Тарас Д

В Библии именно так. На аналогичные вопросы служители бормочут невнятицу.

Маша Мезюн

2)Какой способ собирания газов использовался во время практических работ?

Андрей

а как еще то? сюсипусями мир не спасешь! вон хоть у Брюса Виллиса спросите..

Александр Грызлов

по мне и это лично мое мнение-глупость- у каждого своя красота и свои вкусы

Алем Жарнама

как то так... вам виднее, мы мужчины как говорят чуть симпатичнее обезьян 🙂

Анастасия

)))) ну...а что же....кто рассуждает-то на счет красоты?

Елена Т

напугает, разукрасит в бессознательном состоянии, и все - вы уже не опасны

Константин Белимов

Не берите в голову, это просто не обдуманные лозунги тупого человечества!

Ольга

легко, тем более всегда был и будет естественный отбор , а это те же жертвы

Larisa Gilazievaпродьма

да не как,потому всё и рушиться.Всё красивое почему-то потихоньку умерает