Ма
Машуня

Красота – это страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

Ответы · страница 22
Татьяна Сивенкова

Если в жертву будут принесены злыдни, то вполне может спасти целый мир

Жена Дракона

Стать этим миром , всё очень просто . Каждый человек это отдельный мир .

Ирина Чарикова

Впихнуть невпи... Винегрет из разных смыслов тянет на глупость. Пардон.

Лариса П

Страшна она по силе мощности... Но в любом случае красота мир не спасет.

М5
Марина 555

не надо в кучу сваливать изречения сказанные разными по мыслям людьми

Леонид Серебряков

Красота это дар , она не требует , спасет ни она а люди каторые ценят , ))!

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

И(
Ирина (Tribal Dragon)

Добро всегда побеждает зло - ставит его на колени и жестоко убивает.. ))

Светлана Буйновская

Вполне спокойно с невинной улыбкой на лице и руками по локоть в крови.

Елена Черникова

Может, потому, что она сила, что положит жертвы на алтарь победы))))))))))))

Розалина Денисюк

Для начала, я не согласна, что красота -страшная сила, скорее-великая)))

Oleg Sky

красота, это совершенство, потому и отношение такое от нас, смертных..(

Дим Димыч

Да никак! Туфта все это, один сказал, другим понравилось, и понеслось...

Elena Lebedeva

У Вас просто каша из чужих расхожих фраз. А что красота для Вас лично ?

Андрей Бережной

кроме красоты есть ещё счастье мудрость любовь без этого нет красоты

Аскар Кушимов

Это все придумано людьми, которые принимают мир и красоту в негативе.

Наталья Маркова

сегодня давайте спать пораньше ляжем- мне надо ещё польский поучить.

Алекс Винтер

как искуство-тоже требует жертв.да и без жертв не получите вы ничего.

Павел Белозёров

Только людская красота требует жертв. Все остальное и так прекрасно.

Анатолий Андреев

Она не только требует жертв, но и требует ещё их взять обратно! жуть 🙂