Ма
Машуня

Красота – это страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

Ответы · страница 29
Валерий С.

Было уже где-то. Я отвечал про могучий и великий наш РУССКИЙ.

Лариса Осипенко

Красота без души и есть, что ни на есть разрушительная сила.

Лариса Осипенко

А, что душ в красивых телах уже не осталось?

Михаил Большаков

да не за что, я сам давно дедушка

Лариса Осипенко

Девчёнки, наверно, очаровашки?

Лариса Осипенко

Ну так как с душами? У внучек есть?

Михаил Большаков

вынужден сдаться, убедили, я вроде понятно объяснил, две внучки и два внука

Людмила Барминова

это еще Раневская подметила, но все равно мир она не спасет

Наташа Плецер

Спасет)) Вед речь идет о красоте внутренней, то есть душевной. А человеку с открытой душой все подвластно и спасение мира в том числе)) Раньше, в старину, красотой называли душу.

Людмила Барминова

я написала про высказывание Фаины Раневской

Наташа Плецер

Конечно можно опираться на кого-то но и оперировать своим мнением)) Но я Вас поняла. Просто ответила на свой же вопрос.

Игорь Рогальский

красота это не сила, красота это сравнение одного с другим.

Анастасия

сравнение - это глагол, а красота - существительное.. как же вы их приравниваете? )))

Игорь Рогальский

тогда для Вас не "сравнение", а выбор, кстати тоже существительное,

Саша Васильев

как и добро победит зло загонит его в угол и зверски убьет !

Ле
Леонид

а зачем спасать такой мир, где страшная сила требует жертв?

Ангелина Стиляга

как!??очень просто!!!!Великую Отечественную,мы же выйграли!!!

Лора Александрова

Ой,накрутили в одно все и хотите найти ответ.А оно вам надо?

Изабэлла Денисова

как можно принять в действо первую реплику? это же образно.

Нина Зынкова

Я верю в душевную красоту и она спасет только самого себя!!!

Алька Energizer

А как Господь бог может спасти душу, если он требует жертв?

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Татьяна Моисеева

да никак....понапридумывали просто всякой фигни вот и всё...

Виктория Антонова

Красота понятие субъективное, поэтому мир спасет добрата!

Светлана Мальцева

так вот только страшная сила с жертвами и может спасти мир

Нина Рудась

Страшная сила,вот и жертвы,а раз красиво,то и жить хочется.

Светлана Магамедова

A вот так и будет спасать - со страшной силой, и жертвами! )))

Dr.deutsch

так и ведьмы красивые девы,ет сказки что они страшные были

Тамара Назарашвили

ну зачем же объединять эти выражения и делать из них догму

Руслан Бимаханов

отличный вопрос!!! Но к сожалению ответа я на него не знаю!!!

Татьяна Панкеева

я тоже думаю что красота не спасёт мир, спасёт мир доброта

Наташа Плецер

Красотой раньше называли доброту! Конечно - это она спасет мир))