Леонид Васильев

кого никогда и ни за что не пустишь на порог своего дома?

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

В детстве я в сказочной книжке увидел картину:
Маленький мальчик выкладывал что-то из льдинок
И восседала на мраморном троне, что слева,
Бледная женщина Снежная как Королева
Я вдруг подумал – тоскует по мальчику Каю
Теплая, нежная, добрая... в общем – ДРУГАЯ
Кто-то сказал ей: «Нельзя быть такой доррогая»
Кто-то поддакнул: «А Кларра пррава, доррогая!»
Герда отправилась в путь в тот же пасмурный вечер
Чтобы узнать – что такое морозная вечность
Слухи ходили, что Герду украли вороны
Те, что служили на благо Холодной Короны
Годы спустя я случайно увидел картину:
Мальчик все так же выкладывал вечность из льдинок
Девочка, ставшая ради него Королевой

Maksim Taibov

Леонид, таких людей нет. Я всех и всегда пущу на порог своего дома, даже если это мой враг. Но есть исключение, я не пущу на порог своего дома человека, который реально и явно может повредить мне и моей семье, это тоже только в том случае, если опасность неизбежна

Маргарита Радзивилл

Я вообще никого не пускаю, кому я нужно, договариваемся о встрече где-нибудь, нот только не у меня дома, потому что любой человек может испортить ауру дома

Татьяна Ивченкова

Это женщина. Вы всё равно не знаете ... имя Вам ни о чем не скажет... Странноватый вообще вопрос. Если только имеется в виду что-то или кто-то общеизвестные))

Анна Колпакчи

не знаю по внешнему ви лу не узнаешь а если знаю что человек нечестньій то не пущу а вообще сейчас пускаю только знакомьіх не знакомьі не пускаю

Светлана Николайчук

Нет такого человека, которого мне не хотелось бы пустить, но выяснить зачем пришел не помешало бы.....

Т(
Тереса (Лида)

не задумывалась. Любой человек заслуживает уважения уже хотя бы потому, что он ЧЕЛОВЕК

"......."

за порог ,очень многих,а у порога бывают и не званные ...тут уж ничего не поделаешь...

Nik Shark

Да на порог пусть любой приходит, а за порог мой пес никого не пускает, кроме своих

Наталья Приходько

Не люблю говорить никогда.Получается как раз наоборот.А вообще .У меня таких нет.

Pu
Pushkarev

На пороге пусть стоит кто угодно, у меня порог это площадка в многоэтажке.

Ольга - Ассоль

да есть людишки, но даже их пущу ради интереса. Не знакомых вообще не пущу

Виктор Тенищев

хотелось бы ответить беду но так она с"ка сама приходит и не спраивает

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

если бы умела читать мысли,то завистливых и с дурными помыслами

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а вы бы каких не пустили бы?))

Ан
Андрей

когда за дверью будет ситуация, с которой я смогу несправиться

Светлана ©

Никогда об этом не задумывалась....Думаю, что таких нет.....

Сергей Прохневский

Я отвечал, тараканов. Мышей пущу, они существа ласковые.

Ир
Ирина

классный вопросик , не задумывалась никогда над этим

Леонид Васильев

а и не задумывайся))гони всех)))

Вадимир Богов

сатану и его бесенят -стараюсь по крайней мере -а ты ?

Ол
Ольга

Грусть тоску.....)))) И предательство с ними вместе!))))