Пафос |Мэнsha|

кто твой герой

Ответы
Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный,
И не карай меня, молю,
За то, что мрак земли могильный
С ее страстями я люблю;
За то, что редко в душу входит
Живых речей твоих струя,
За то, что в заблужденье бродит
Мой ум далеко от тебя;
За то, что лава вдохновенья
Клокочет на груди моей;
За то, что дикие волненья
Мрачат стекло моих очей;
За то, что мир земной мне тесен,
К тебе ж проникнуть я боюсь,
И часто звуком грешных песен
Я, боже, не тебе молюсь.
Но угаси сей чудный пламень,
Всесожигающий костер,
Преобрати мне сердце в камень,
Останови голодный взор;
От страшной жажды песнопенья
Пускай, творец, освобожусь,
Тогда на тесный путь спасенья
К тебе я снова обращусь.

:T
:Thinking:

Их много. Мне допустим с детства запомнился доклад об Александре Казарском. Он во время русско турецкой войны на маленьком кораблике боевом морском встретил на пути 2 турецкие громадины - океанских убийц кораблей. Как положено русскому офицеру он принял бой. Каждая из этих громадин могла с залпа оставить одни щепки от его кораблика. Было похоже на самоубийство вступать с ними в бой. Но что самое не вероятное он вернулся на своём корабле победителем из этого боя . турецкие громадины потопить не смог но сдаться и выйти из боя сумел. Раз и навсегда поменяв тактику и стратегию морских боёв в мире.

:T
:Thinking:

Да)

Исмаил Аликариев

Мой герой и кумир наш господин посланник Аллаха пророк Мухаммад Мустафа САВ мир благословений он лучший пример для всего человечества нет разницы кто он по национальности и в какой религии . Он был лучшим из лучших он был лучший отец он был лучший мужем он был лучший правителем он был лучший военный командир войска он был всегда справедлив ко всему живому он был самый мудрый он был самый сильный он был милосердный за все человечество

Света Изотова

Если актер,то Безруков, но только в роли сериала Бригада, но в фильме как Пушкин нет не его роль. А так дед,который прошел всю войну и имел наград больше чем у Брежнева и еще отец, который работал н оборонку и был на байконуре. И он рассказывал, что встаешь с утра и степь вся в тюльпанах - диких и они пахнут. Встает солнце и вся степь как-будто кровавая - это тюльпаны

Александр Зитлер

Их много. Если из политиков современных мне-Борис Николаевич Ельцин, Егор Тимурович Гайдар, Анатолий Борисович Чубайс. Если из политиков прошлого столетия-Колчак. Из позопрошлого- Александр II,декабристы, особенно Лунин. Из писателей/поэтов -Александр Сергеевич Пушкин, Михаил Юрьевич Лермонтов. Так что я банален.

Се
Сергей

спартак,фарадей,паганини,гагарин,пифагор,царь леонид,ньютон,путин да их много....среди них нет гитлера,эйнштейна,сахарова,ленина,федорова,лебедя,горбачева,ельцина,амнуэля,да их тоже море!!!!конечно я могу и ошибаться из-за не полного знания....это перечень кому бы я верил,а кому нет...

Евгений Рогожин

У меня героев нет. Есть пациенты. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, фригидность, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, заикание, энурез …
Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е.К.

Владимир Демидовский

Привет. Я в таком возрасте,что уже все,что можно,пересмотрено,герои давно превратились в преступников. Есть неизвестный мне сегодня герой,который сможет сбросить Иго с нашей страны и направит на новое независимое развитие Россию.

Ядерный Гриб

Родители, которые не смотря на трудности рожают и воспитывают детей, люди которые безвозмездно готовы помочь нуждающимся, люди которые искренне любят свою родину и трудятся на её благо, даже если вокруг предатели

Дизайн Коллаж-Фото

Маресьев, Чкалов, Челюскинцы, Гагарин, ВСЕ кто войну выиграл и приложил к этому руки. Те кто БАМ строили и тд.
но не как те мальчики в обтягивающем трико прыгают по небоскребам.

Or
Orllova

В каждом времени свои герои.

Дизайн Коллаж-Фото

на то они и герои чтоб остаться на века.

Хината Хьюго

Герой - слишком широкое понятие, если его не ставить на какой-либо уровень) ну или ставить рамки) Герой фильма, герой в плане исторических событий или все-таки в жизни?)))

Геннадий Латфуллин

Командующий дальней авиации СССР генерал-полковник авиации Василий Решетников, командующий авиации Военно-Морского флота СССР генерал-полковник авиации Мироненко!

Просто Александр

ГерОй -доблестный ,предводитель,человек исключительной смелости и доблести,так же есть главный герой в литературном произведении,в кинематографии -игровой герой.

Senior Full Stack Developer

В одном из неснятых фильмов Федерико Феллини,
На тоненькой льдине в бокале Мартини,
Герой на героине, героиня на героине,
И двойная сплошная пролегла между ними.

Друг Михаила

Не сотвори себе кумира. Уважаю, только уважаю сильных, мужественный, совершивших подвиг ради других других, шагнувших в бессмертие. Они герои, а не киношные попки.

Владимир Ефимов

Это мой Учитель, который придал моей жизни особый смысл. От его факела я получил неугасимый огонь, им и делюсь с теми, кто в нём нуждается.

Михаил Мишугин

Николай Викторович Левашов. О нем можно прочесть в его автобиографии "зеркало моей души" ( скачивается на сайте "советник" - безплатно)

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску, могу фото скинуть) )))))))

Денис Плеханов

Тот кто жил и писал в те времена , когда еще не была ни компьютера, ни интернета.. Вот он мой герой. Человек того времени -Мой герой.

Сергей Боровиков

героизм-это следствие чьего то разгильдяйства.из-за моего разгильдяйства никто подвигов не совершал,так,что у меня нет героев