Пафос |Мэнsha|

кто твой герой

Ответы · страница 2
Хранитель Снов

Старый дедок , мастер механического цеха. Я всегда ровнялся на него. И так потихоньку приближаюсь к нему , и возрастом и умом.

Хранитель Снов

Главное стоять на своём и совешенствоватся

Ма
Мариша

В молодости их было много, особенно, в школьные годы. Там даже было с кого брать пример. Сейчас, затрудняюсь даже сказать кто.

Ditter Kayne

Нет такого! Нету нечего Совершенного , есть только аналоги с которых мы берём примеры ИЛИ КУМИРЫ ПОД КОТОРЫХ МЫ КОСИМ!

N&
Nastusha &*&

Мне очень нравятся герои нескольких фильмов,которых играет Том Хэнкс. А так, это образ собирательный. А твой?

Vyacheslav Maltsev

В детстве был Емеля. По щучьему велению. И солдат из сказки Огниво. Сейчас героев нет. Сам себе герой. 🙂

Михаил Алексеенко

Пфлюкфельдер. Давойной порок скрдца- олимпийский чемпион по Тяжёлой Атлетике. Г. Прокопьевск. Кузбасс.

Вл
Владимир

Их много - Овод, Корчагин, Мересьев, пограничники на Даманском, Гагарин, Юрий Власов и другие подобные.

Константин Эдуардович

...Константин Философ, Константин Эдуардович Циолковский, Константин - император Византийский.....

Alena D

я не фанатею и не рисую героев. предпочитаю реальных людей, с реальными потерями и достижениями

Олег Николаев

Ты "мой герой" С тобой я бы даже в разведку пошел.... Куда-нибудь на Канары, если вирус позволит...

Енсегенова Жибек

мои родители для меня и герои и пример подражания)))))) они у меня самые идеальные и понимающие!

Просто Ёж

Я не очень героев...хотя нет) Геракл вот, мне очень даже симпатичен, отморозок правда но герой!

Пётр Гайдук

ИХ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННЫХ ГЕРОЕВ - СУВОРОВ,СТАЛИН (ОБА ГЕНИРАЛИСИМУСЫ), ИЗ РАНЕЕ-МАКЕДОНСКИЙ.

Эд
Эдуард

Печорин. Вечно ищущий фаталист,загадочная русская душа,которая всегда к чему-то стремится.

Эд
Эдуард

Он настоящий мужчина,это как очень острый нож,которым при неумелом обращении можно запросто порезаться.

Belich Roman

Сложно сказать.... Раньше были одни, а теперь из не осталось... Бодров конечно в памяти залип

Belich Roman

Взвалив на себя ношу ты пожнешь вкус победы... ;-))

Искорка.

Участники параолимпийских игр..работники хосписов, организаторы приютов для животных..

Селия Вымри

Спаситель. Он отдал свою жизнь за наши грехи. Терпел муки за нас, чтобы мы очистились.

Алексей Шаповалов

Иисус Христос. А так много людей которые восхищают мужеством и целеустремлённостью

Михаил

полицейский, которые спасал людей в условиях пурги на дороге в Оренбуржье в 1 6году

Натали Мелехина

их много обычных простых но таких дорогих сердцу людей, умеющих любить и прощать