Odyssey

Трахнул в час и в полвторого // Трахнул так, что дрогнул дом, // Не подумайте плохого, // За околицею (...?....). (вставьте подходящее слово)

Ответы
Татьяна Чернова-Кузикова

Вставьте сами...потому как я только о "плохом " думаю когда читаю нечто подобное

Marinasub Marina

За околицею снова разорвался мой кондом. ;)))) а если серьезно,то гром

Ал
Алекс*

гром...люблю Грозу в начале мая...как шандарахнет по сараям....

Антон Мишин

не подумайте плохого, я давно не пью уж бром 🙂

Галина Конончук

это громыхгул полночный гром.

Nataly ;-)

))))))))боюсь предположить даже

Светлана Белугина

взорвался атомный генератор

Светлана Омельченко

Оптимистичное начало.....?