Людмила !!!

Пускай судьба сведёт Вас с людьми, Готовыми на всё, ради тебя.И пусть от зла, от подлости и лжиОберегают верные друзья!?

Ответы
Владимир Афанасьев

Люди, которые сошлись, для обоюдной жизни, они готовы на всё ради друг друга. А их должны оберегать от посторонних нападков государственные органы, например, полиция, которой руководит государство, а люди в свою очередь выдвигают, голосуют за это руководство данным государством.

Людмила !!!

Конечно, но я доверяю друзьям

Владимир Афанасьев

Любые друзья, кроме мужа и жены, не будут рады вашим успехам

Людмила !!!

У меня радуются, также как и я

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты такая красивая, нежная
Будто прекрасный цветок!
Я бы взял тебя за руки бережно
Словно бархатный лепесток!
Удивительно чистая светлая
Первозданная твоя красота
Совершенство гармонии ведая
Создала природа тебя!

Людмила !!!

Благодарю, Ильхом.

Сергей Шолохов

Подлинная суть другого не в том, что он открывает тебе, но в том, чего он тебе открыть не может.
Потому, когда хочешь понять его, вслушивайся лучше не в то, что он говорит, а в то, чего он не говорит.

Наталья Вованова

Спорное выражение. Не согласна с последними словами о том, что "от зла, от подлости и лжи" должны оберегать друзья... От всего этого человек обязан оберегать себя САМ. А друзья у нас не для этого.

Семён

Не спрашивалка ... а прям страница добрейших пожеланий ... я себя ощутил по меньшей мере у кого-то на праздновании дня рождения ... и это сутра ... представляю какой я хороший буду вечером ... 😀

Viktor Geyko

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется уютный домик., вкусный ужин, человека, который знает сколько положить тебе сахара в чай.

Viktor Geyko

Когда знаешь с кем тебе хорошо, не ищешь, где тебе лучше.

Людмила !!!

Я нашла уже.

Viktor Geyko

Будьте счастливы храни вас господь.(ХОЧУ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПОДАРИТЬ ТЕПЛО, ЧТОБ ЛЮДИ ВСЕ ДОБРЕЙ И ЛУЧШЕ СТАЛИ, ПУСТЬ В СЕРДЦЕ ВСЕМ СТАНОВИТСЯ СВЕТЛО, И ПРОЧЬ УХОДЯТ БОЛИ И ПЕЧАЛИ !!!)

Людмила !!!

И вам взаимно

Viktor Geyko

спасибо.

Камиля Халменова

спасибо, у нас говорят немного по другому: Да простит тебя Бог и направит верным путем по жизни, пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди.

Женя Яровиков

Судьбу мы сами совершаем,себя-создавая,а закон притяжения,,притянет всех по подобию-энергий Ума.Разума.Мудрости.Враз-Умения...там и быть..

Людмила !!!

Обычно...притягиваются противоположности..

Женя Яровиков

и это есть твоя! ситуация...

Людмила !!!

Не моя, моё только пожелание

Женя Яровиков

а что пожелание не выброс мысли энергии во вселенную?? А Она отвечает,вот Ты и в ситуации-мысли своей...думай что думаешь,если Разум энергию не-освоила ещё...все твои мысли будут исполнены что не знала???змея свой хвост глотает-колесо самсары...все мы свой хвост дел-мыслей разума мудрости враз-умения и имеим как свою собственную ситуацию-запрос...

Людмила !!!

Ситуацию можно изменить...мысли нет

Женя Яровиков

меняют ситуацию энергией-Разум в Неё мысль Ума Мозга приёмника-тьма-заворачивают и по правилам закона вселенной подают... 😄

Владимир Шутов

И вам всегда быть маяком, для ваших близких, удача чтоб сопутсвовала вам и все другое что себе хотите исполнилось на зависть всем врагам.

Людмила !!!

Благодарю

Владимир Шутов

Не ма за что

Татьяна Бородачева

Сколько добра и чистоты в этих строчках... Добрых чистосердечных пожеланий. Спасибо за пожелания и правда пусть всем людям повезет

Людмила !!!

Благодарю, Татьяна, удачи вам, во всем!!

Татьяна Бородачева

И вам благ земных

Людмила !!!

)))

Грета

Здравствуйте Петр Васильевич!
- Здравствуйте Николай Иванович! Но я Вас с утра уже видел!
- Я Вас тоже ненавижу!

Ma
Marishka

спасибо большое..и вам этого желаю.....у меня в жизни верных друзей нету..одна мама готова ради меня на всё..

Недим Симферополь

а если не будет подлости, лжи, зла, как жить в этом пресном мире ? тогда и друзей от недругов не отличить ...

Усман Джангиров

была бы водка - можно было бы спится от таких тостов!.. хотя конечно пожелание - крайне спорное

Джалал Эминов

я полагаюсь на Всевышнего Аллаха, Он мне прекрасный Покровитель ,Он мне прекрасный Помощник

Людмила !!!

Аминь

Джалал Эминов

Желаю Вас добра нескончаемого!

Людмила !!!

Благодарю..Коп, коп рахмет!!!

ОК
Ольга К

откуда же сегодня так много доброжелателей то???Спасибо Вам огромное))Вам того же))))!!! 🌹

Людмила !!!

))))

Кишенин Анатолий

Нет никакой судьбы.Терпеть ненавижу верить в нее.Все,что творится с нами - это мы сами.

Dmitriy Metla

Судьба-проказница! Не будь оленем сам! Друзей еще надо найти! И не просрать!

Евгения Терехина

Друзья оберигают, правда и с ним иногда случаются моменты недопонимания.

Евгения Терехина

Друзья оберигают, правда и с ним иногда случаются моменты недопонимания.