Незваный Гость

Возможно ли такое?Просыпаешься утром.В новостях...Всё,крах мировой экономики.Идёшь в магазин.Всё закрыто.Объявление..Пусть всё хоть сгниёт,но не продаётся.Толпа с топорами...Громить магазины?🤔😁

Ответы
Александр

Чтоб барыги да закрыли лабазы? Невозможно. С чёрного крыльца, да втридорого - поверю, а толпа с топорами их охранять будет, за скидку на просрочку.

Александр

🤝

Alla Lala

не переживай, в путинской Рашке с голодухи не сдохните.. жопки Вовы Путина, отлизать, на всех хватит.😆

Незваный Гость

всё есть.Не сдохнешь!

Alla Lala

так я в Рашку и не собираюсь, путиноид..😆

Лев Полыковский

Фантастика хорора.

Андрей Михайлов

Маловероятно.