💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чергова хвиля болотних чмонєк про 8 лєт і Нату. Прєдвєсєннєє обострєніє?

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Раненым или убитым: В Раде предложили солдатам ВСУ два способа вернуться домой
Депутат Рады Бобровская: Бойцы ВСУ возвращаются с фронта при ранении или смерти
Единственный шанс для бойцов украинской армии вернуться с передовой — это получить ранение. Соответствующее заявление сделала член Комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Соломия Бобровская.

Владимир Кравченко

України не буде як такої. Буде руїна-Київська Русь з центральних районів навколо Києва. Схід віддають Москві, Западенщину по Збруч Польщі, південь від Дунаю до Дніпра - Небесний Єрусалим для переселення євреїв з Ізраїлю. Тому 2 останні президенти-євреї галахтичні влаштували геноцид українського народу - жінок і дітей в Європу, чоловіків-в м'ясорубку. Жах.......

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Наверно, эти руzzкие дети уже подросли и прорастают соняхами в Украине за деда пыню в последнем бою, пока он продолжает брехать, как дышать.

Владимир Кравченко

Альо, гараж?)))))

Владимир Кравченко

Путин это не человек, это бренд. Ты чи Вангу нэ читав, чоловиче? Там всэ роспысано як по нотам. Шо с вамы будэ.... Ты ж там коло центра приняття ришень? Так пидирвить нахрен останню газову трубу через Украйину з некошерним газом, а тильки потим гавкайте на Московське царство!

Владимир Кравченко

Тю, шо вы дывытесь у центри прыняття ришинь? ))))) Лёху Арестовича ща включу, так складно брэше, так складно. Я иіноди пид нього дримати починаю, муркоче як той кит Баюн.

Кр
Кристина

Мальвина - труженица Спрашивалке. Не свет не заря, она уже тут, Единственный безобидный человечек со своими проблемами)).

Кр
Кристина

Не знаю, не в курсе. Хочешь поделиться методичкой?))

Кр
Кристина

Это комплимент? Рассмешила))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Кр
Кристина

Твой комплимент рассмешил. Нос теперь по ветру держать буду)).

Галина Галчонок

Єто обострение у них напостоянной основе

Ви
Виктория

что ж ты за котяра когда незнакомую женщигу обзываешь

Галина Галчонок

Ну бывает и коты шипят🙂

Ви
Виктория

ага. март месяц на дворе

Кир Бродяга

Это в мой адрес Галина ? Ну эта Виктория

Галина Галчонок

У Кира март весь год 🙂 . Кир, без обид хорошо

Сергей С

Шо за буквы нэпонятно шо тут пишитэ

Иосиф Пятунин

Интересно - переведите на русский.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смысл Вам забивает не акцент.
Возможно, он даже утрированный, чтоб больше походил на руzzкий.

Иосиф Пятунин

, Если не акцент, то что же? И, кстати, если он утрированный, то делает речь менее похожей на русскую.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это юмористическое шоу.
У Вас, видать, с чувством юмора не ахти.

Иосиф Пятунин

Ну, не знаю - Райкина, во всяком случае, понимаю без проблем.

Сергей Z

..опять пёсий..ладно..пропускаем..

Сергей Кудяков

кис-кс-кис.никак весну почуяла😸

Вл
Владимир

Че по русски писать разучилась

Вл
Владимир

Интересно сколько же лет они под Чёрное море копали? Наверно ещё Тарас Бульба начинал

Вл
Владимир

Лена это я ей фигу послал она скопировала😁

Елена Корсикова

Да пусть была бы ее. Все таки море копала, сколько земли перелопатила.🤣🤣🤣

Не Врач)

солдат где будете брать?😁

Не Врач)

а как же вы воевать будете...без солдат?!)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна Вам в помощь, чмонька.

Не Врач)

Чмоньки третий год вас колпашут 😁

Не Врач)

Крым прошлым летом?)

Хорошее Настроение

У Мальвы критические дни...

Хорошее Настроение

По твоему да, видно же

Владимир

Ага, и ахалай- махалай!😆

Владимир

Махалай ахалай грю! Не монимаешь чё ли?!

Ни
Николай

Лечите ваше обострение!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Ни
Николай

Вылечити обострения, поговорим.

Улугбек

Шизофрения... рулит!!!

Andrey36Rus

Ты это кому пишишь?

Andrey36Rus

Мне

Andrey36Rus

Я нет. А ты не соска

Alex Alex

Рот закрой воняет

Сергей Геннадьевич

🖼

Евгений Во-Ин

Свидымо

Евгений Во-Ин

по мове не всё разумею

Евгений Во-Ин

ни шо! сказивте тему!

Ог
Огурцов

🌹😂

Ог
Огурцов

не понимаю я а на кацапском как вы говорите ни как нет?(

Ог
Огурцов

вот все не тремаю вас(

Ог
Огурцов

((

Зд
Здравствуйте

Ольо

Зд
Здравствуйте

Спи ложись,чмонька

Зд
Здравствуйте

Найди мужика

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Потеряли своего?

Зд
Здравствуйте

Чмонька,че ты буровишь,мы про тебя