Григорий Жиманский

Так с кем же воюют путиноиды, с НАТОЙ, или с НЕНАТОЙ???

Ответы
Олег Лебедев

Какое убогое воображение! Путиноиды! Несмотря на то, ктока́ и как относится к путину, в России все поголовно с нашими воинами, поддержка народа им обеспечена. Могут ли бандерлоги сказать так о населении Украины? А что сказать? Все видно по призыву защищать ридну неньку.

Григорий Жиманский

Какое убогое воображение... Спроси любого украинца, роддерживают ли они своих воинов. И уж совершенно точно даааалеко не все русские не только не поддерживают, а вообще не понимают для чего путин устроил эту мясорубку в украине!

Zorro De Vigo ***

С чертями на самом деле предателями, сыкунами, которые против своих братьев пошли, уроды одним словом...... ☝️😝👌👇

Zorro De Vigo ***

Были прецеденты, у меня близкая знакомая уехала со Львова в Вологды учмл ноарпмти с 5 летним сыном, ою

Григорий Жиманский

Ааа, тогда понятно...))

Zorro De Vigo ***

Теперь ты согласен за кем правда парень или кто притеснял угрожал

Григорий Жиманский

С чем я согласен?

Zorro De Vigo ***

Ну раз не доходит. Тогда удачи))

In
Ingritis

С великим непобедимым народом! И с народом воевать невозможно! По тому что не победить в этой войне! Она проиграна!

Галина Галчонок

пропагандоны НАТОй дают возможность хуйлу или его аналогу ,в любой момент "дать заднюю" ,

Ar
Ari

😂 не все об этом знают

Галина Галчонок

😂 тужатся ,надются,,🤷‍♀️

Ar
Ari

Как говорила тетя Соня из Одессы:
"Не стоит пытаться пЁрнуть сильнее, чем позволяет отверстие в жопе"

Галина Галчонок

😂🤦‍♀️ 👍 тётя Соня мудрая женщина

Ог
Огурцов

Гриш вам не все равно с натой с не натой. в любом случаи.. ну вы сами понимаете

Григорий Жиманский

Это важно понимать путиноидам, потому что армия российская давно кончилась, а нато еще даже не начинало ничего. Если придет нато на самом деле, то всё закончится за пару дней. Жаль, что они не хотят ввязываться в эту войну...

Ог
Огурцов

ну вот и ответ.. Гриш я вам открою один секрет известный всем только не украинцам.. эта война обще натоваская коррупция.. на вас бюджет пилят.. вы реально думаете что французы пойдут биться за Жмеринку? 30 лет скачек про москаля повредил вам когнитивные способности.. Путину надо было силой вас в нато загонять.. Столтенберг скачет и орет кто не скачет тот москаль 😂😂😂😂😂

Улугбек

А с кем или с чем воюет НАТО???☝️🙇‍♂️🙏Подумайте-ка... и с какой целью!!!

Григорий Жиманский

Поговорим о югославии?)) Почему бомбили югославию?

Улугбек

Как будто, Не знаете...

Григорий Жиманский

Я то знаю, а вы знаете, раз начали об этом говорить, давайте поговорим.

Улугбек

Нет смысла...

Григорий Жиманский

Как это нет смысла? Америка же бомбила югославию!!! Это же такая тема!!

Александр Майоров

Найди в книге Откровение слова: - "и вот, конь белый, на нём всадник ......"!!!!!

Мятежный)

А что же эта НАТА так ссыться того, кто с этой НАТОй воевать бессилен?)

Мятежный)

Гугл в помощь)))

Григорий Жиманский

Мне он не нужен. А тебе не помешало бы почитать, прежде чем чушь нести.

Мятежный)

А почему договор о создание наты подписывали не в еврожопе, а в в Вашингтоне?)

Мятежный)

Ну и?
Чё ты такой знающий слился с темы?))

Григорий Жиманский

Какая разница где????????

Евгений Во-Ин

не читайте перед ужином советских газет.. (Булгакова все помнят)

Евгений Во-Ин

самоё хреновое -"разгоняют" народ на вот завтра война... забудьте о бытовых мелочах проблем с ЖКХ и прочим

Вечеслав Дмитриев

это только начало конфликта . ничего смешного не вижу .

Григорий Жиманский

Да. В итоге конфликт дойдет и до москвы.

Вечеслав Дмитриев

если он разгорится , почему ты думаешь , что это не почувствуешь ?! все отгребут . Это не коммьютерная игра !

Григорий Жиманский

Кто все?

Вечеслав Дмитриев

ты в том числе

Григорий Жиманский

Тоже не исключаю...

Долгожданная Даль

Со всеми. И жаль что им не прилетает так же

Слуга Государев

С рогулями чернорабочими

Иосиф Пятунин

Кто бы сомневался...

Nik Nikola

С ненатой конечно.

Ирина Камарзина

С хохлосрандией

Ирина Камарзина

А сейчас ты раб какой страны?

Григорий Жиманский

Я сейчас свободен. А вот ты раб. Жалко вас...

Ирина Камарзина

Ты не ответил, свободный раб? Под кем ты сейчас?

Григорий Жиманский

А ты думала в сказку попала, я тут твои пожелания исполнять буду??)) У тебя на столько рабское представление о жизни, что ты считаешь, что все должны под кем то ходить??))

Ирина Камарзина

Ну ты же ходишь)))) а я и не думала о сказке. Работа, зарплата, квартира и машина есть, что еще нужно для жизни? Только полное уничтожение всей усраины

Валерий Герасимов

Евгений Лурье

сами с собой🎵

Григорий Жиманский

Если бы...

Ал
Александр

с педонатой.

Геннадий Чичеров

🖼

Григорий Жиманский

Россия не слон. Америка это слон, а россия так... обезьяна с гранатой...