Carpe Diem

У вас есть песня, слушая которую, находят те или иные воспоминания?

Ответы
Акимжан Юсупов

http://yandex.kz/clck/jsredir?from=yandex.kz%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1002.eD_WQrWHOc91M6MeGzTHGcyfew7BlFLMS6pCq5DqQy-Uq2UPVciH3xTafBTwk-Y0ToNqXJHG18QQkWOMjOroJ1bPXsK18pjUX64Gc-1Z_Gs.fdb2cd6e35f2eaf7f90586e09e34a97a710aa502&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9WCnKp0DidhEWbcdj2mRqenlRMIZpuf8i3B0QmGnpwoStelNDpCrYbqAuTrVCCiBaA&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXTVdnWUhmLU5pZzdzUlpIYS1HZ1ZISm82ZFhrbFNSdi0wSFZ0WkZQeUJHUThqUENiRkpINTBJZ1hSMTRSYkgzRjhSTmlMZTVqWU5GZmdfWElQbG1BbnRCWlhWdzRtN2gydmpBQ1NTRWtMUjhoNlJ4SnloMFV2Yw&b64e=2&sign=a8921b55da2b2137c2a658586750feaf&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFH8NqUEq0qpu-lDBrY-1mY6vqjHbCySPODclsLg0uZRT5Q8xGDwyA2T4U_3D9TQxtQulK9q7t8LplF8Dk2ZGKteCYoF5LJQowrYaHZlBg2cqcDfwpAjmNeSsxJVU5k4pM1msYfbuTqonEbQ9DeDR_Ad2glv1blj71BIw71-vM8ZI3nFL6CLmDmKH0MVveRGzNO1JNiIHCNQTcR5-izwSBdM&ref=orjY4mGPRjkm1GYumWD8VpzF_kJ2sVs5jk_TEG8PSVfmh56gnlq4aSbIREC-lc182ITfNCqMOdUEWhPYCQRX2zOVdtqfO0LqxZtPmGzsV1ahw1cNaD3A3pv4sVWh96GY1l-xen2q0R4fyNCec0nLYSYlv6y-MSlBactUpc3YVDxFM82F1ft80eW6A90MFYNIRTqaqQ02NhS88oaXMgkmYFZIUj8emI6FXLxEftX_8_Fqe3Ikkib--1NskWPTHXJ7mOaLHwjUmmJXNct56ftJ8f_COHHLOXz3EQq9p5EFuUq_PkgCcLhmkQ&l10n=ru&cts=1458766285895&mc=2.3219280948873626

Акимжан Юсупов

http://yandex.kz/clck/jsredir?from=yandex.kz%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1002.eD_WQrWHOc91M6MeGzTHGcyfew7BlFLMS6pCq5DqQy-Uq2UPVciH3xTafBTwk-Y0ToNqXJHG18QQkWOMjOroJ1bPXsK18pjUX64Gc-1Z_Gs.fdb2cd6e35f2eaf7f90586e09e34a97a710aa502&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtNlVVIL6S3yQ0eL-KRksnRFetzHgl8sU5j2YHOwDjr8h&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXTVdnWUhmLU5pZzdzUlpIYS1HZ1ZISm82ZFhrbFNSdi0wSFZ0WkZQeUJHUThqUENiRkpINTBJZ1hSMTRSYkgzRjhSTmlMZTVqWU5GZmdfWElQbG1BbnRCWlhWdzRtN2gydmpBQ1NTRWtMUjhoNlJ4SnloMFV2Yw&b64e=2&sign=b4e05ea74ae35a4ca238e09cf1e684a5&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFH8NqUEq0qpu-lDBrY-1mY6vqjHbCySPODclsLg0uZRT5Q8xGDwyA2T4U_3D9TQxtQulK9q7t8LplF8Dk2ZGKteCYoF5LJQowrYaHZlBg2cqcDfwpAjmNeSsxJVU5k4pM1msYfbuTqonEbQ9DeDR_Ad2glv1blj71BIw71-vM8ZI3nFL6CLmDmKH0MVveRGzNO1JNiIHCNQTcR5-izwSBdM&ref=orjY4mGPRjkm1GYumWD8VpzF_kJ2sVs5jk_TEG8PSVfmh56gnlq4aSbIREC-lc182ITfNCqMOdUEWhPYCQRX2zOVdtqfO0LqxZtPmGzsV1ahw1cNaD3A3pv4sVWh96GY1l-xen2q0R4fyNCec0nLYSYlv6y-MSlBactUpc3YVDxFM82F1ft80eW6A90MFYNIRTqaqQ02NhS88oaXMgkmYFZIUj8emI6FXLxEftX_8_Fqe3Ikkib--1NskWPTHXJ7mOaLHwjUmmJXNct56ftJ8f_COHHLOXz3EQq9p5EFuUq_PkgCcLhmkQ&l10n=ru&cts=1458766349982&mc=3.609668477419888

Акимжан Юсупов

Instaforex Instaforex

независимо какая песня,воспоминания берутся из подсознания,неважно песня ,фильм ,ситуация на улице,состояние человека(раслабленное,комфортное) напоминающая ситуацию

Валерий

"Эй, товарищ, больше жизни, часовым ты поставлен у ворот... " НЕНАВИЖУ !!!! Подъём в пионерском лагере ))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Есть!...Гимн!, справедливости....Не стоит прогибаться под изменчивый мир..... 😠

Сергей Никонов

Конечно, как и у всех. Влюблялись под одни песни, детей рожали под другие...

Андрей :\>_

конечно. почти вся коллекция музыки с какими-то воспоминаниями связана

Майя Амирова

любая мелодия и любой аромат - это сплошные ассоциации. конечно да)))

Ал
Александр

Да, регулярно находит, особенно от старых, советского времени...

Ел
Елена

угу, только не помню, какая, гимн советского союза пойдет?)))

Carpe Diem

напойте

Ел
Елена

союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая русь, да здравствует созданный волей народов великий могучий советский союз, дальше продолжать?

Carpe Diem

это старый. сейчас про Россию поют, а не про Союз:)

Ел
Елена

дык советского союза ведь, а не россии

Carpe Diem

:)) и что вспоминаете?

Carpe Diem

что особенно ярко?

Ел
Елена

всю молодость, весело было

Виталий Юрьев

много таких... это "якори" из различных периодов прошлого

⚛А
⚛Алиса⚛

Есть, но вспоминать, о ней и тех воспоминаниях, не хочу)

Ав
Аврора

есть...которая играла на выпускном бале....на свадьбе

Mais Мамедзаде

Есть ..собака бывает кусачи ,только от жизни собаки

Дм
Дмитрий

как же тут не веселится, не скучать от разных....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда зима сойдет с ума под звон капели....

Акимжан Юсупов