Слепотаневнимания

Чем вы разбавляете своё одиночество, когда на улице дождь а мир на пороге ядерной войны?

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

Смотрю телек или коротаю время у монитора

Ал
Александр

Новостями с Рутуба там Русские побеждают.

Александр

Грызу плутоний, чтоб организм привыкал.

Ел
Елена

До лучших времён тогда, пусть зреет

Александр

Ты их спроси, им кабачков не надо?

Ел
Елена

Бартер наладим😁

Слепотаневнимания

По ходу вы "Кибердеревню" пересмотрели😁

Ел
Елена

😁

Долой Геноцид

Книжка. Переношусь в мир её персонажей.

Слепотаневнимания

👍 это круто

Vi Za Vi

Сложное состояние и вообщем то стоашно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Звоню кому-нибудь или в интернете сижу

Владимир Борисавич Должиков

Ищу прекрасного( точнее прекрасную))

Чеширский Крот

Мыслями о былом и коньяком, чем еще...

Де
Девственник

По настроению или коньяк или виски,,,

Ви
Виталина

мне вообще плевать на ядерную войну

Слепотаневнимания

Да, Виктории, они такие

Лу
Луна

Чтением увлекательной литературы

Слепотаневнимания

Это одно из лучших времяпрепровождений👍

Сильвия Нагваль

Депрессия лечится трудотерапией

Слепотаневнимания

Чушь полнейшая. Депрессия лечится общением с хорошим психологом и правильно прописаными препаратами

Сильвия Нагваль

Изучите тему. Депрессия давно известна человечеству, методы разработаны. Потом можно будет говорить предметно.

Слепотаневнимания

Давно изучаю. И нихрена трудотерапия не помогает. Работаю по 25 дней с 9 до 20. Поэтому и говорю, что чушь

Сильвия Нагваль

Возможно, перегнули палку с трудом. В этом нужен баланс тоже. В общем, тема не такая простая, чтоб просто разговоры и препараты все снимали. Образ жизни в целом и в мелочах - причина.

Слепотаневнимания

Согласен

Чи
Чин

полагаю все свои надежды на Него

Слепотаневнимания

Него вы не нужны) Как и мы)

Ли
Лилия

Никакой ядерной войны не будет.

Слепотаневнимания

Надеюсь...

Яду Хари

Я живу с Богом. Что разбавлять?

Яду Хари

Вы сумасшедший, а не пользователь общими правилами грамматики, можете угождать такими же сумашедшим

Слепотаневнимания

С вами без толку общаться)

Яду Хари

Ты прав, это уже не сумасшествие, а дебилизм. Грамматика говорит, что даже местоимения верховной Личности надо писать с большой буквы: Его высочество, Сам создатель, Кто правит, где Он, воля Господа, по Его милости дует ветер, с Ним не пропадёшь, Он всегда рядом... успехов в вашем одиночестве

Слепотаневнимания

Согласен, ты дебил 🤝

Яду Хари

Соглашайся, соглашайся👋

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼энто как раз вчера

Слепотаневнимания

Давно книги не читал😟

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Начинать всегда сложно, но мой совет - начать с того что хочется и нравится. Потом уже будет заходить все подряд)

Слепотаневнимания

Мне не сложно, я одно время книги как семечки щелкал. Жил в деревне, вся сельская фантастика была перечитана. Вся отцовская, а было много, перечитана. Стивен Кинг - Сияние, за день прочитана. Взять книгу, конца 19го века из библиотеки отца и сидеть несколько часов, переворачивая листы и картинки, перекрытые пергаментом, погружаясь в книгу и в то время - легко

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно) мне тоже нравится эта атмосфера)

Слепотаневнимания

Я под впечатлением мог несколько дней ходить. А вы что любите читать? Фото смазано, не могу разобрать название

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Купила две книги Михаила Лабковского, нравится психология) до этого романы и детективы были

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Интернетом.Но и он не спасает

Слепотаневнимания

Это верно…

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне никогда не бывает скучно

Галина Гриднева

одному легче пережить войну

Слепотаневнимания

Не знаб, не уверен

Галина Гриднева

тебе охота волноваться еще за какую-нибудь дуру?

Ма
Майк

Мир на этом пороге уже 80 лет.