Даша Ром

Умение любить это дар или обыденность?

Ответы
Владимир Демидовский

Нет такого умения. Любви не учат. Если к человеку пришла настоящая любовь,то ему ничему учиться не нужно. Он любит,жалеет,делает все,чтобы любимому человеку было хорошо ит.д.,- нужно ли перечислять? Если он всего этого не делает,значит он не любит,и,в крайнем случае,позволяет себя любить.

Pavel Русский.

Это Дар между прочим Божий ибо он говорил (Возлюби ближнего как самого себя!)Не будет любви там будет процветать Грех дело рук лукавого падшего ангела потому что ненавидит создание Божье это есть человек как то так🤔

Alexej Gusev

"Умение" от слова "учиться", значит не дар. "Обыденность" обо слов "само собой" и без труда". "Любовь" от слова "чувство". Значит и умение, и обыденность к любви отношения не имеют.

Николай Высикан

Я уже дал ответ. Хотя в женщине заложена черта одни любят молча другие напоказ. Мое мнение тот кто молча верно любит а у тех шумных показуха.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дар божий, если сразу любишь тех, кто рядом. Если ищешь в них недостатки, то жизнь будет учить тебя этому чувству.

Даша Ром

Очень хорошо сказано. Спасибо🌻

Николай Галыгин

Конечно не обыденность,но и дар слишком громко,скорее это инструмент природы с целью увеличения популяции

Роман Бойков

Когда сердце заслонено умственной деятельностью это редкий дар, когда нет - обыденность

Вя
Вячеслав

это то что заложено в каждом человеке,а как он распередитса все зависит от него самого

Константин

Дар. Как говорил один восточный мудрец, это словно скакать на бешеном верблюде.

Даша Ром

вы умеете?

Константин

Не знаю. Что-то получается, но не то чтобы очень.

Даша Ром

ну слегка получается?

Константин

Слегка да, получается.

Даша Ром

ну уже хорошо)

Сергей Тнаныкват

Любовь должна быть всегда,тогда и к тебе будет уважение.Дар не каждому дана.

Андрей Стрелков

Это труд. Влюбчивые люди ленивые. Не влюбчивые, влюбляются один раз.

Николай Высикан

Все что заложено в человеке это дар. А вот обыденная жизнь привычка.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Естественное состояние организма,любого человека,или животного.

Сергей Чекулаев

Это слово имеет много значений . Вы о какой любви говорите ?

Сергей Иванов

Обыденность- это жизнь. Любовь- иное, чем дольше, тем ярче!

Михаил Головко

Думаю дар ведь не каждый способен на настоящие чувства

Владимир Смирнов

Это самое прекрпсное что может быть в жизни человека!

Константин Гараев

Любовь не гадано приходит когда её совсем не ждём. . .

Александр Коробов

Дар,дар, ды.,д.. .....обы,..денн,..ость! ра.. ура, свободен.

Дмитрий

Это воспитание чувств! Но умение дано не каждому!