Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

На них тут "гонения", как некторые пишут, а между тем едут без перебоя.

Ответы
Женя Пивнёв

Ну не зря же войну с хохляндией затеяли. Выбьют часть Славян и коренного населения России. Чем восполнять, вот Таджики и Узбеки и приедут. Кремль и Киев, танцуют под дудку англо саксов. Но это чисто моё мнение.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Тут еще говорят, что Кремль под дудку Китая пляшет. Но опять таки с сша у России" хорошие "отношения- санкции против простых граждан.

Женя Пивнёв

А где недвижимость, деньги и отпрыски Кремля. В основном это Англия и Калифорния. Санкции ввели специально для шантажа. Вспомните Абрамовича, как его расхваливали в начале СВО и кричали что он будет восстанавливать Донбасс. Но стоило Англосаксам сказать ему что они ему вернут всё, если он вытащит приговорённых к смерти и вуаля.

Олег Драг

Добро пожаловать ! Весь люд это ждёт , сами то мы ничего не умеем , да преступников своих у нас мало . Видно поэтому не дозволяют огнестрельное оружие использовать нам , мало ли специалиста перепутаем баранам

По
Полина

Вагонами везут))))) Гонений не боятся! Участники СНГ?? Одни в СНГ до сих пор, другие незалежны,, Пусть уже едут страной, в месте с товарищем Рахмон ( даже не знаю склоняется данная фамилия или нет).

По
Полина

Какая дружба народов??? наша миграционная политика – это копия того, что глобалисты предлагают всему миру. Создаём себе вненациональную общность, в которой все, благодаря универсальным механизмам, станут хорошими людьми. Но в лучшем случае - это глупые иллюзии, не имеющие отношения к жизни; а в худшем - это диверсия. на что и наткнулись,,

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да именно,на деле так и дружбы народов как о ней пафосно пишут не существует.Русские пока ещё большиство и светское государство ,которое пытаются поломать мракобесов на русских держится ,а не на чукчах ,якутов (при всём уважении )Нам в этом смысле надо объединятся всем белым ,как объединятся французкие правые ,немецкие ,венгерские .Есть в прошлом тёрки ,но сейчас главный враг это исламизация

По
Полина

Ни одно ,так другое!

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Иначе нам всем хана .Ну не могут ,не умеют онив цивилизацию ,не в России,ни в Восточной Европе ,не в Западной .Нигде интеграция не прошла .Одно насилие ,болезни ,смрад и похоть

По
Полина

Да! каждый а свою рубашку,,

Владимир Жиров

По-моему это они диктуют коренному населению свой образ жизни, свои традиции, своё видение жизни.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вот и пусть в кишлак валят

Владимир Жиров

Хотят выжить.

Вечеслав Дмитриев

худшие опасения подтверждаются . плевать им на народ погибший , да и на остальной тоже .

Вячеслав Серкин

Забывают что миллион русских выгнали в свое время. Я не забыл.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

И я тоже

Таня

Они могли бы хотеть что угодно, если бы РФ была против этого

Fedor Shkenev

Вот они-молодцы. А вот наши-козлы.

Татьяна С.

.миллионерам власти нужны рабы..

Марго Беккер

Это же млять ЗАХВАТ!

Михаил Черевичный

Самим жрать нечего.

Пушистый Инквизитор

Да пошли они нахуй

Лю
Любовь

УЖАСть!!!

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не то слово

Собеседник

Зачем?