Та
Татьяна

А как Вы думаете, уйти из системы-это выход?

Ответы
Ирина Королева

Ты неуйдешь из нее - это же машина, которая крутится. А ты -винтик в ней. Что бывает с машиной, из которой выпадать начинают винтики? Правильно: она разваливается. И ты гибнешь вместе с машиной... Апокалипсис.

Та
Татьяна

Извините, бога ради... Хотела подшутить))). Но, все ж таки можно уйти из системы)))

Ирина Королева

Можно, конечно, Как из трагедию в комедию, но конец -один.

Та
Татьяна

Хотя бы весело будет. А конец, если Вы имеете ввиду смерть, безусловно, у всех одинаковый... хотя и тут вариантов полно...

Ирина Королева

Вот-вот... Один из вариантов -фатальный, ,- когда душа проспала на Земле, проснулась от шока "Где я?" - и Трагедия!

Та
Татьяна

Какая трагедия? Как Вы можете рассуждать о том, что нам сокрыто?

Ирина Королева

Представьие себе могу. Я ПЕРЕЖИЛА КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ, Я ВЫБРАЛАСЬ ИЗ САМОГО СТРАШНОГО ДИАГНОЗА НА ТРЕТЬЕЙ СТАДИИ, НО Я НЕ ОСТАВИЛА СВОИХ ДВУХ СЫНОВЕЙ, КАК МУЖ, СБЕЖАВШИЙ С ПЕРЕПУГУ. А ПОТОМ Я СМОТРЕЛА ФИЛЬМ "Казус Кукоцкого" и все поняла,

Та
Татьяна

Дай бог вам здоровья великая женщина! И не важно, что вы смотрели.... Если это вселило в вас понимание. А муж ваш- да пусть будет.,... В общем, благополучия вам и вашим детям.

Павел Лелеков

Тут где-то похожий вопрос был. И в итоге после не большой дискуссии пришли к выводу, что выход из системы и слом системы это тоже по сути система, но уже другая.

Павел Лелеков

По сути это получается замкнутый круг.

Павел Лелеков

Выход с одной системы, попадаешь в другую, при выходе из той попадёшь в третью и так далее. Даже по сути смерть не избавит от системы, так как энергия она же душа подвержена своей системе.

Роберт Си

это нереально как минимум, так как для этого придётся : поселиться на природе, отказаться от всех благ цивилизации и питаться подножным кормом и рыбалкой

Та
Татьяна

И охотой. Почему не реально? Многие так живут

Антон Городетский

Нет,не выход. В наше время если ты в системе и если есть варик бабла поднять !,?,то не нужно не переть против системы ,не выходить из неё.

Антон Городетский

Не моё личное а большенства. Сами глянте что в стороне твориться. Если есть варик сидеть тише воды и ниже травы и при этом не надрываясь хорошо зарабатывать ?. То почему бы и не работать!.

Та
Татьяна

Это все тоже до поры... Работа должна приносить не только деньги, но и моральное удовольствие. Хотя.... Каждый решает за себя...

Антон Городетский

Вопрос : Работать с моральным удовольствием и ходить в дрявых трусах не доедая или работать без удовольствия но жить припеваючи.

Та
Татьяна

Зачем такие крайности? Должна быть золотая середина.

Антон Городетский

Ну, либо человек со своими возможностями и связями работает пол жизни и обеспечивает себя на всю жизнь. Либо всю жизнь ботрачит а на пенсии чеснок продаёт .

Сергей Л.

Сущее безумие! В умной книге библия, самоубийцы не войдут в Царство Божие, а будут прокляты даже на земле!

Сергей Л.

Бог знает и через общение с Библией, нам подсказывает!

Та
Татьяна

Не буду это обсуждать. Извините

Просто А...

Это игра слов... Но, если серьёзно, то можно внимательно пересмотреть трилогию "Матрица", там есть ответы.

Просто А...

Тогда.. если уж смотрели, то должны понимать, что выйти из системы невозможно. Выход из системы означает - смерть внутри системы. А жить вне системы человек уже не может...

Юрий Дивеев

Выходить из неё иногда полезно. Тебя прекращают замечать даже если ты на очень ответственной работе.

#Тоха~Sedoy#

Нужно сначала определиться с дальнейшими действиями. Да и никто Вам это не позволит на всех этапах.

#Тоха~Sedoy#

А чем собственно система не устраивает

Та
Татьяна

Надоела. Скучно и не выгодно

#Тоха~Sedoy#

Когда всё просто-тогда и скучно..

Та
Татьяна

Нет. Когда все просто- это хорошо. Но так не бывает)

#Тоха~Sedoy#

Верь в себя ,меня и самое лучшее!😎😁😉

Николай Гусев

Из системы бесследно уйти невозможно. Остается определить, когда потери выше- уходя, или оставшись.

Николай Гусев

Всего- друзей, доходов, интересов. Всего, что удерживает.

Та
Татьяна

Друзья, если это друзья-поймут. Доходы-дело наживное.

Николай Гусев

Ну, если это все решено, значит надо уходить и не оглядываться.

Оксана Андреевна

я думаю, это очень трудно. сама система не отпустит. надо проявить огромную силу воли, характер.

Оксана Андреевна

Выйдете из информационного поля - уточните, что имеете в виду.

Та
Татьяна

Постарайтесь выйти из круга постоянного общения. Телевизор, радио и т.д.

Оксана Андреевна

здесь был вопрос: что вы будете делать в условиях, если для жизни все есть, а вот общения - никакого? я ответила наконец поговорю с собой без спешки, без посторонних.

Оксана Андреевна

а я давно с собой не разговаривала. время летит, невозможно остановиться

Та
Татьяна

Жизнь одна. Нужно остановиться... Разобраться в себе. И быть счастливой.

Сергей Пастухов

Выход только в другую Систему.
А если ( с дуру) не хочешь быть системным - только побег.

Владислав

Вы бы давно ушли,если бы это было возможно,а так только делать независимый вид

Владислав

Можно что?

Владислав

И всегда можно было всё

Владислав

Но что с того что можно?

Константин Гранов

Ага, выход, на второй круг. "Не можешь победить - присоединись и возглавь"

Та
Татьяна

Ага... Я Вас умоляю... Не надо нам тут этих лозунгов

Константин Гранов

Хорошо, я думаю, что выйдя из одной системы мы попадем в другую

Та
Татьяна

Не знаю. Но эта мне не нравится

Константин Гранов

Систем много, выбирайте по душе

Спартак Деменев

Как вариант. Шанс войти в другую. Либо , создать свою. Но это хлопотно)

Та
Татьяна

Пока мы молоды все возможно)

Не всегда. Но случается, что и вовремя. Пока "не ушли" ресурсом свыше.

Поверьте, так легче. Тем более уже с багажом связей и знакомств. Вы примените себя.

Та
Татьяна

Спасибо. Я тоже так думаю. Главное не бояться и не ждать пенсии)))

Бояться нечего вообще. Вы это скоро поймете. А до пенсии можно натворить дел на три системы, причем все правоохранительные и в рамках действующего Законодательства.

Та
Татьяна

Согласна с Вами полностью)

Вот так когдато и написал заявление об увольнении))) - Уважаемый.......... Фио........ !
Вас, прошу, меня уволить.
Постарайтесь быть корректным.
И не нужно козни строить.
Опыт мой огромен в стаже.
И сотрудник КаПеПе,
Что Труда стоит на страже,
Отличит всегда в толпе.
Так как не был в пьяной коме.
По часам, как штык ходил.
Был подтянут, в общем, в форме,
Дел порочных не водил.
Помощь Ваша мне бесценна,
Дело спорится в руках!
Кровь кипит, бежит по венам,
Глаз испуг, прогнавши страх.
Лишь одно скажу, банально,
Почему и ухожу,-
Я в гетеро-сексуальный
Коллектив свой труд вложу.

Васильевич

Из системы не выйти. Ну как минимум уйти в лес и закопать смартфон.

Васильевич

Вы про бывали на неделю отказаться от смартфон? Вообще что бы в руки его не брать?

Та
Татьяна

Не могу.... Раньше работа не позволяла. Теперь удаленность. Меня ж милиция найдет и оштрафует)))

Васильевич

Самый сильный наркотик на который посадили весь мир-цыфровой. Выходите из системы-ломки будут сильными))))

Та
Татьяна

Я знаю))). Справляюсь пока)

Николаус

Систему надо менять! Выходом ничего не поимеешь! Она отомстит!

Александр

Выход. И входить в систему, как Нео в Матрицу, на заработки.

Ol
Ol.aut

Хорошо бы. Да только система везде доберется, дело времени

Good Ween

Конечно,если ты на системе то надо завязывать однозначно