Анастасия Мур

Имеет ли право ... требовать снять остекление лоджией, которые выходят на магистраль, под предлогом того, что это портит вид дома?

Ответы
Бас Тинда

у нас в городе не разрешают не то что стеклить... а даже что то поставить или повесить кроме цветов на балконах выходящих на центральную улицу==которая идет к Дому советов и от него дальше===а на остальных все пофиг

Александра Шампанова

Если приватизировано - нет