November 11

Самое лучшее оправдание любой ошибке - урок, который Вы из нее извлекаете?

Ответы · страница 8
Ир Мур

это не оправдание, это урок, и вывод должен делать каждый для себя сам

Михаил Гринько

Точнее сказать - выучиваете. Значит, такую ошибку больше не совершите

Валентин Шолохов

Опыт: Сколько водки ни пей, а организм все равно на 80% состоит из воды!

Геннадий Сокровный

Оправдание и урок разные явления , звучат диссонансом в этом вопросе

Евгений Стариков

Но не является оправданием этой ошибки то, что хирург извлёк из вас...

Наталия Войтенко

Зачем ее оправдывать, если она послужила развитию? Благодарить надо.

Валентина Мостовая

каждая ошибка это урок , а как уж ты его выучишь ,завит только от тебя

Irina Safonova

в ошибках не нужно искать оправдания, нужно из ошибок делать выводы

Лилия Akhyn

это точно.не ошибается тот.кто ничего не делает,очень верно сказано

Nickson.

Самое лучшее оправдание любой ошибке -это то ,что ее сделали не мы...

Елена Архишина

Не урок, а скорее знание и опыт. И скорее не оправдание, а следствие.

Оксана Берникова

Спасибо, Танюшка, за поддержку, я бы без тебя захлебнулась в слезах.

Олег Шафранов

самое лучшее оправдание любой ошибке то,что вы живете в первый раз

Наталья Байкова

За ошибки не надо оправдываться лучше сделать работу над ошибками

На
Наталия

))))) Польза о такого урока будет лишь в случае понимания материала.

На
Наталия

Но это уже от веры зависит.

На
Наталия

Зачем же так...

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Привет! Ты всё время здесь?

На
Наталия

Нет))) Привет!!

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Вот и говорю: куда примут...?

Елена Захарова

а зачем оправдываться, это ваша жизнь, и вы имеете право ошибаться

Василий Клепцов

бывает столько уроков извлекешь,что на оправданий жизни уже нету!

Катя Петрова

не совершать их, а если совершил не в коем случае не оправдываться

Ирина Воротникова

когда как, когда извлекаю, а когда и на те же грабли вновь наступаю

N_
Natali ___

Лишь бы оправдание не стало мотивацией к совершению новых ошибок

Николай

а помнишь -как она смеётся?

N_
Natali ___

и солнце для тебя достану. Что угодно достану. И кого угодно)

Николай

и всё для меня??))))