Жгучая Крапива

НУ, что, народ? Поздравили Трампа с победой?

Ответы
Галя

Да достали уже с этим трампом,со всех каналом только и слышим это имечко. Своих что ли проблем не стало в стране?

Жгучая Крапива

а вам хочется побольше проблем?

Галя

Хочется побольше позитива, рассказывали бы лучше, куда снег вывозится из города? Сколько съели мандаринов? Кричат кризис,кризис,а мандаринов у нас все больше и больше,все дешевле и дешевле.Никогда столько не ели. И воще, всего полно, хоть ж... ешь,а кричат кризис! В головах кризис...Все у нас хорошо . И зачем нам Трамп и их американские проблемы с выборами. Я об этом а вы о чем?

Илья Белоглазов

Все... Трамп наш....Наконец то в подъездах будет чисто и лифты не будут пахнуть мочой

Жгучая Крапива

а это зависит от вас, а не от Трампа...

Илья Белоглазов

Так. Обама же во всем был виноват.?

Жгучая Крапива

да вы что? Не знала...

Сергей Л.

Я раньше всем говорил, для России лучше Клинтон, а с Дональдом-намаемся!

Жгучая Крапива

поживем - увидим...

Сергей Л.

А ваше мнение?

Жгучая Крапива

из двух зол Трамп лучше

Сергей Л.

Он очень умный, а она глупа!

Михаил Алексеенко

По осени сочтём! По ночбрю, годков через четыре

Владимир Хацкалев

Трап зто очередной ной чокнутый пустобрех.

Жгучая Крапива

а кто не пустобрех?

Серж)))

Нет! он же не заплатил за наши чаяния!)))))

Иван Иванович

Ага!!! И в воздух чепчики бросали...😆

Жгучая Крапива

где ж вы чепчики нашли???

Иван Иванович

Так чепчики же виртуальные...

Fedor Shkenev

Хуже этого гуталина лопоухого не будет

Станислав Пожитнов

и путина и ельцина всех поздравили😄

Леонид Слюсарскии

Мне побарабану. А Вам что от зтого ?

Жгучая Крапива

а мне интересно всё, что происходит в мире.

Леонид Слюсарскии

Ну и хорошо.

Жгучая Крапива

конечно, хорошо

Sa
Samson

А Вы инаугурацию смотрели?

Жгучая Крапива

частично

Sa
Samson

Что понравилось или не понравилось?

Жгучая Крапива

самая обычная инаугурация. Понравилось то, что он присягал на двух Библиях. понравилось голубое платье его супруги. Не понравилось поведение Обамы до инаугурации...

Sa
Samson

А чем именно не понравилось?

Алексей Цветков

а кто ему ПОБЕДУ доверит

Жгучая Крапива

уже доверили....

Геннадий Кузнецов

пока рано....

Жгучая Крапива

уже не рано

Геннадий Кузнецов

рано, потому что он не выразил дружеского отношения к России.

Жгучая Крапива

а должен???

Геннадий Кузнецов

это мы ДОЛЖНЫ знать, прежде чем поздравлять ... вдруг он окажется зловредным врагом.

Нурлан Косжанов

Конечно.))

Игорь Андреев

Кто это?

Игорь Андреев

Я то не только сойду,я и есть таковой

Жгучая Крапива

сомнительно что-то...

Игорь Андреев

Не хочется тебя обижать. Не поймешь- обидишься. Уже обиделась. Менделеев придумал не только таблицу,а завидную ее переодичность

Жгучая Крапива

я в курсе.

Игорь Андреев

ну и сравни эту переодичность с этой миролюбивой" страны, с ее не великой историей. И ты все сама,без меня,должна понять

Га
Галым

Мужик!

Анар Алиев

да

Дмитрий Чередников

да